Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Сауны компании «Харвия»


Компания «Харвия» совсем недавно отметила свой юбилей, их деятельность длится уже половину века и даже чуть больше. Разумеется, это связано с высоким профессионализмом работников и высоким качеством продукции, выпускаемой компанией. Они начинали с небольшого цеха по производству печей-каменок, а сейчас занимаются производством всего оборудования, которое только может находиться в бане или сауне. При этом их производство разрослось до колоссальных размеров, и приносит весьма немалый доход хозяевам.


Отдельный аспект для гордости именно в этой компании занимает тот факт, что компания сама предпочитает подстроить свое оборудование под те условия, которые предлагает им заказчик с помощью своей сауны или бани. Они никогда не предложат вам немного изменить свою парилку для того, чтобы их оборудование встало там идеально.


Если вы решаете, покупать или не покупать электропечь фирмы «Харвия», то однозначный ответ, который только и может быть в этой ситуации это «покупать!». «Харвия» - это ваша надежность и долголетняя работа ваших приборов для сауны и бани. Печи, которые работают от электричества, изготавливаются из высококлассной нержавеющей стали, им действительно нет износа.


Кроме электрических печей-каменок «Харвия» может предложить вам различные модели дровяных печей, которые абсолютно ничем не уступают по качеству электропечкам-каменкам.




Управление такими умными печами, кстати, также не вызывает никаких сложностей. При этом управление можно оставить, как внутри бани, так и вывести его за ее пределы. А это значит, что включить электропечь вы можете и из собственного дома. Пока вы соберете вещи, необходимые в парилке и дойдете до бани, печь уже нагреет парилку и все будет вполне готово к использованию.


Еще одним необходимым для парилки устройством, которое предлагает компания «Харвия» является парогенератор. Этот прибор способен доставить вам то количество пара, которое вам необходимо для получения настоящего удовольствия от процесса парения. При этом парогенератор будет обладать отменным качеством и долголетней гарантией своей работы.


Кроме того оборудования, которое необходимо непосредственно для процесса парения, компания «Харвия» может предложить своим клиентам приобрести двери производства компании. Разумеется, речь даже не идет о качестве и долговечности, потому что все неоднократно сказано выше. Обычно двери фирмы «Харвия» производятся из толстого стекла, которое способно выдержать и температуру, и брызги кипятка, и волны пара. Стекло вам доставят того оттенка, который вам будет необходим.


Еще одна отрасль, которой занимается фирма «Харвия» - это обеспечение эстетического удовольствия в сауне наравне с физическим. Вы можете оборудовать свою сауну или баню различными лампочками, фонариками, разноцветной подсветкой. Также можно попросить работников фирмы установить вам световой адаптер, который будет чувствовать температуру, и отражать ее в оттенках цвета и света. Поверьте, это весьма красиво выглядит.


 







Категория: Бани и бассейны


Обустройство беседки


Мебель должна быть не только красивой, но и удобной.

re