Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Фирма Хелло – идеальные печи для бани


Фирма Хелло в первую очередь известная тем, что производит отменные печи, которые стоят по всему миру в самых разнообразных банях и типах саунных помещений.  Эту фирму и ее продукцию прекрасно знают  в более, чем семидесяти странах Европы, Востока и двух Америк. Согласитесь, именно это можно считать самым настоящим признанием. Ведь печи фирмы Хелло покупают не только для традиционных бань, но и для помещений, оборудованных инфракрасным освещением, а  также для турецких терм.


Хелло сотрудничает с  крупными компаниями и это основные клиенты этой фирмы, но это совершенно не означает того, что если вам для частного использования в баню понадобится печка, то вы не сможете заказать ее у этого высококлассного производителя. Фирма Хелло открыта для каждого своего клиента.



Хелло держит целый штат работников, среди которого особое место занимает научная лаборатория, которая занимается исключительно усовершенствованием того, что выпускает головная фирма. Кроме разработок сотрудники научной лаборатории занимаются мониторингом достижений своих коллег и стараются найти аналоги самым известным достижениям.


Фирма Хелло ориентируется только на своих покупателей, потому о именно они диктуют правила, по которым ей стоит работать. Компания была основана в славянском городе Выборге, однако после Второй Мировой войны фирму перевезли в  Хельсинки, и отныне она стала работать именно там и оттуда поставлять свои печи по всему миру.



Моделей печей-каменок и электрических печей для бань и саун столько, что потеряться может даже опытный мастер. Что уж говорить о самом обычном покупателе! Но даже если вы приобретаете бюджетную модель печи от фирмы Хелло, вы можете быть совершенно уверены в том, что эта печь прослужит вам долге годы, потому что Хелло – это синоним слова качество.







Категория: Бани и бассейны