Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Шланговые трубы


В системах тепло и водоснабжения самым ненадежным звеном являются трубы, именно они позволяют терять тепло в коммуникациях.


Современные технологии позволили создать принципиально новые трубы,  прошедшие успешные испытания на заводе «Тепловодомер». Теплопроводные трубы Ecoflex – это шланговые конструкции, которые уже были опробованы при применении их в сетях теплоснабжения.


Я12


Шланговые трубы изобрели мытищенские инженеры, они состоят из цельного куска пластмассы и могут применяться для подачи отопления, холодной и горячей воды. Такой трубопровод крайне эргономичен в монтаже и применении. В случаях устройства саун и бань подобный трубопровод незаменим, так как он может устанавливаться прямо из бухты в траншею. Шланговые трубы не имеют стыков и швов соединений, чрезвычайно прочны и очень хорошо заизолированы, поэтому практически вечны.


Ecoflex – это трубопровод, имеющий структуру, состоящую из нескольких труб, которые обернуты изоляцией из вспененного полиэтилена. Сами трубы сделаны из молекулярной пластмассы, они защищены пленкой, благодаря которой кислород не может проникнуть в тепло- и водоноситель. Это способствует повышенной антикоррозийности. Трубопровод помещен в специальный кожух. выполненный из гофрированного полиэтилена, поэтому рабочие характеристики таких труб необычайно высоки.


Из свойств эксплуатационных можно выделить высочайшую долговечность, его можно использовать 60 лет, так как он изготовлен из нержавеющего материала. Он может применяться при высокой нагрузке от давления почвы или транспорта благодаря поперечной жесткости и продольной гибкости. Также при применении этих труб исключены теплопотери, несмотря на любую погоду.







Категория: Бани и бассейны


Обустройство беседки


Мебель должна быть не только красивой, но и удобной.

re