Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Спа-бассейн в мини формате


Спа-бассейн в квартире мечта или реальность? До недавнего времени об этом можно было только мечтать, но сегодня спа-бассейн в собственной квартире это вполне осуществимая реальность. Такое приобретение вовсе не роскошь, а насущная необходимость при сегодняшнем ритме жизни. В холодную погоду теплая вода бассейна и спа-процедуры помогут расслабиться и окунуться в мир комфорта и приятной неги. Летом же наоборот прохладная вода бассейна вернет ощущение свежести и подарит прекрасное настроение.


Осуществить установку мини бассейна не так уж сложно, но необходимо при этом учитывать некоторые важные аспекты. Бассейны для установки в квартире должны соответствовать определенным параметрам. Они выделены в целый класс и имеют огромный ассортимент. Их общая отличительная черта – компактность при небольшой высоте. Установив мини спа-бассейн, следует тщательно проверить нагрузку, оказываемую им на пол. Поэтому после покупки спа-бассейна необходимо получить консультацию квалифицированного специалиста, узнать обо всех особенностях установки и монтажа, ознакомиться с возможными нюансами при его эксплуатации.


Мини спа-бассейн


Квартирный мини бассейн имеет, как правило, два или три гидромассажных сидения с разнообразными функциями. Это не делает его похожим на гидромассажную ванную, так как в отличие от нее каждый бассейн имеет специальное оборудование позволяющее следить за чистотой воды. Если не проводить процедуру очистки, то вода в бассейне быстро придет в негодность. Данное оборудование, фильтруя воду, очищает ее от любых нежелательных элементов. Таким образом, вода сохраняется пригодной для пользования в течение длительного времени без необходимости замены всего объема воды. Ко всему прочему при прохождении всех степеней очистки вода нагревается и насыщается озоном.



Разработаны спа-бассейны были для проведения лечебных процедур, а именно оказание терапевтического воздействия при наличии некоторых заболеваний. Спа-бассейн позволяет проводить антицеллюлитные программы, массаж мощными водными струями мышц поясницы, бедер, живота и ступней, а также провести сеанс полной релаксации.


Плавно струящаяся вода своим успокаивающим ритмом снимает усталость и раздражение, погружает в состояние умиротворенности и дарит чувство полного расслабления. Помимо ярко выраженного терапевтического воздействия и воздействия на нервную систему, мини бассейн способен существенно повлиять на внешний вид. Кожа от спа-процедур разглаживается и приходит в тонус, а весь организм заряжается энергией и позитивом.







Категория: Бани и бассейны


Обустройство беседки


Мебель должна быть не только красивой, но и удобной.

re