Гинкго билоба

Гинкго билоба — одно из самых уникальных растений в нашем мире. Это семенное дерево высотой до 30 метров, которое в настоящее время не имеет биологически близких родственников. На протяжении веков он считался вымершим видом, но был вновь открыт как современный дикий вид. Родина этого растения — Китай, давно используется в медицине по всему миру..

Наиболее важными из них являются листья, которые используются для лечения респираторных заболеваний, таких как астма, бронхит, потеря слуха, кашель, туберкулез, плохое кровообращение, потеря памяти, гонорея, боли в желудке, проблемы с кожей, стенокардия, дизентерия, высокое кровяное давление, депрессия, беспокойство и т. д. Кроме того, листья используются в качестве пластырей для лечения ран..

Во Франции еще в 1974 году был впервые зарегистрирован продукт из листьев Ginkgo Bilobata, носивший секретное название. “ЕGb 761”. Экстракт готовится из сушеных листьев и имеет стандартное содержание 2227% флавонолгликозидов и 57% терпеновых трилактонов. Этот продукт пользуется большим успехом у покупателей, и на сегодняшний день использование гинкго билоба становится все более популярным..

Гинкго билоба

Гинкго билоба содержит чрезвычайно большой набор полезных действий, но при его приеме необходимо соблюдать осторожность, поскольку он может иметь противоположный эффект. В общем, если у вас проблемы с концентрацией, у вас плотный график или вы работаете с большим объемом информации, ваше решение — Ginkgo Bilobata! Это поможет вам, улучшив кровоснабжение всего тела и, таким образом, увеличит ваши умственные и физические способности.!

ΠКак уже было сказано, преимуществ гинкго билоба много, но мы остановимся на самых важных..

— Влияет на важные факторы роста мозга.

— Улучшает концентрацию.

— Улучшает слух.

— Предотвращает гибель клеток от амилоидных белков, вызывающих болезнь Альцгеймера..

— Защищает митохондрии, мелкие “Ткани для энергетики” в клетке.

— Защищает от болезни Альцгеймера и других недегенеративных заболеваний.

— Увеличивает продолжительность жизни.

— Эффективность действия других ингредиентов гинкго билоба.

Гинкго билоба — отличное решение для лучшей и здоровой жизни!

Гинкго Билоба

Купить за 7,99 лв..

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации