Японская айва — почти айва

Ответ очень простой. Айва японская — неприхотливый, элегантно цветущий кустарник и в наше время является большим сюрпризом даже для опытных садоводов, так как большая часть растения ассоциируется с декоративным забором..

Помимо одного из самых красивых растений, которые видят человеческие глаза, у вас также будет айва, которая на самом деле съедобна и не только вкусна, но и полезна.!

Японская айва - почти айва

Мало кто знает, что плоды айвы японской съедобны. Поэтому мы хотим рассказать вам об этом, чтобы вы не упустили этот дар природы и чтобы, если вы сомневаетесь, выращивать ли это растение, вы смогли принять правильное решение.!

Благодаря высокому содержанию в плодах пектина, из них получаются отличные желе и варенье..

Вы знали об этом? Второе название японской айвы — северный лимон. Это связано с сильным кисловатым вкусом плодов и высоким содержанием в их составе аскорбиновой кислоты..

Японская айва - почти айва

Плоды ханомеля богаты множеством витаминов и полезных микроэлементов. Среди них представлены витамины A, E, C, PP, витамины (B1, B2, B6), следы витамина К. Представлены микроэлементы: железо, кобальт, никель, бор, марганец, титан, медь, алюминий..

Вы знали об этом? Японская айва — одно из немногих растений, нашедших применение не только в медицине и косметике, но и в производстве. В Индии из кустов делают небольшие нарезы или резные сувениры..

Вообще плоды богаты этими веществами в большом количестве: катехинами, антоцианами, танинами, флавонол, кверцетином, каротином, жирными кислотами и т. Д..

Японская айва - почти айва

Плоды айвы японской обладают противовоспалительным, иммуномодулирующим, мочегонным действием на организм человека. Поэтому принимать их на самом деле очень полезно и даже рекомендуется. Это также помогает укрепить общую иммунную систему.!

Айва японская — лучшее решение для вашего сада! ПОДТВЕРЖДЕНО!

Купить за 6,99 лв..

Японская айва — что с ней делать?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации