Аспидистра (Семейное счастье)

Аспидистра (Семейное счастье)

Аспидистра

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Вырастить в домашних условиях растение, родиной которого является Япония, несложно. Принадлежит семье Лили..

У него широкие вечнозеленые листья, часто достигающие 70 см, а цветки мелкие, пурпурно-коричневого цвета. Их можно найти после тщательного осмотра у основания растения, близко к земле..

Некоторые виды имеют кремовую окраску или точечные.

Уход: Поливают часто, вне зависимости от сезона..
Хорошо обогащать почву известняком.

Ему нравится хорошо обработанная, удобренная почва, но он также может противостоять более бедным почвам..

Чтобы хорошо выглядеть, удобряйте в активный период.

Место: Хорошо растет в тени и на более светлых местах, но не любит прямых солнечных лучей. Не подвержен действию токов. Не любит слишком большую влажность.

Температура в помещении днем ​​должна быть около 20 градусов, а вечером — около 12-14..

Воспроизведение: Размножается делением. Конечности высаживают в обычную почву из сада, например, но на большую глубину, чем материнское растение. Сделать это можно в любое время года..