Драцена Сандериана, Лента Драцена, Счастливый бамбук

Драцена Сандериана, Лента Драцена, Счастливый бамбук

Драцена Сандериана (Лента Драцена, Счастливый бамбук, Бамбук счастья)

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Статья прислала: Северина Самоковлийская.

Тип драцены, которая, хотя и импортирована из Китая, Кореи и Тайваня, на самом деле имеет Камерун в качестве родины..

Уход: Любит непрямой свет, температуру от 15º до 25ºС, мягкую или стоячую воду. Хотя он лучше растет в почве, его часто продают и даже выращивают в воде. В этой ситуации хорошо менять воду хотя бы раз в неделю. Очень важно быть мягким.
Пожелтение листьев приводит к попаданию прямых солнечных лучей или слишком жесткой известковой воды..
Место: Драцена Сандериана хорошо себя чувствует в любом месте, не освещенном напрямую солнцем. Одинаково хорошо растет на кухне, в ванной или в гостиной..
Воспроизведение: Размножается черенками, которые держат в воде до тех пор, пока их корни не погибнут, а затем высаживают..