Fenestraria auranthica

Fenestraria auranthica

Fenestraria auranthica

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Многолетнее растение с толстыми и мясистыми листьями, которые растут вверх и стоят прямо. Вверху есть небольшое отверстие, через которое солнечный свет проникает внутрь листьев. Цветет растение бело-желтым.
Уход: С весны до осени с эполивом умеренно и почву не следует замачивать. С ноября по весну его держат почти сухим. Нет необходимости в дополнительном питании.
Место: Окну нужно очень светлое и солнечное место. В летние месяцы вы можете вынести его на улицу, на террасу или балкон, но вы должны дать обет. В зимние месяцы обязательно занесите его внутрь и держите ближе к южному окну, так как ему нужно светлое и прохладное место..
Воспроизведение: Размножение проводят весной семенами в песчаном почвенном субстрате. Делается это путем деления растения. Не следует сажать слишком глубоко, верхушки листьев должны выступать на 10-15 мм выше почвы..