Морозник

Морозник

Морозник

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Облепиха, также называемая рождественской розой, представляет собой многолетнее низкорослое растение с темными и гладкими листьями и 5 белоснежными лепестками. Произрастает в основном в Центральной и Южной Европе — Испании, Португалии, Румынии и Украине. Он очень ядовит, но в небольших количествах в прошлом использовался как успокаивающее средство..
Уход: Растение легко выращивать. Любит яркие места, но не яркий свет. Оптимальная температура в помещении 15-20 градусов. Почва должна быть богатой перегноем, пропитанной влагой, но не удерживающей воду..
Место: Его родина — Северная Греция. В медицинских целях его культивировали в 1641 году. В Болгарии его выращивают во дворах, некоторые улучшенные сорта достигают 20 см в высоту. Садовая кукуруза хорошо переносит полутень.
Воспроизведение: Размножается луковицами и семенами. Высаживают луковицы в начале сентября на глубину не более 5-6 см и на расстоянии, позволяющем весной свободно распускаться. Семена сеют ранней весной.