Hypocyrta glabra

Hypocyrta glabra

Hypocyrta glabra

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Гипоциртис, также называемый «целующимися губами» из-за формы цветов, представляет собой ползучее растение с мясистыми блестящими листьями. Растение многолетнее, цветет четыре месяца. Цветы стоят отдельно и имеют припухшую форму, как губы. Они окрашены в желтый и красный цвета.
Уход: Летом поливайте лицемера регулярно, а зимой, из-за более низких температур, воды следует уменьшить. Летом удобряйте раз в неделю сухим навозом..
Место: Любит теплые и солнечные места. Он растет на свежем воздухе, и идеальная температура для него — около 18 * С. В зимние месяцы температура должна быть снижена до 10-12 * С..
Воспроизведение: Размножение осуществляется черенками от стеблей. Погрузите их в воду и, пройдя маленькие корни, посадите в слабокислую перегнойную почву..