Гипоксис

Гипоксис

Гипоксис

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Многолетнее растение с узкими мечевидными листьями темно-зеленого цвета. Цветет ранней весной маленькими желтыми звездочками. Плодолистики сильно выступающие, их 6, окрашены в темно-желтый цвет..
Уход: Как и все луковичные растения, гипоксия поддерживается умеренно влажной. Зимой поливать только, чтобы не пересыхать клубень. С марта по конец июня умеренно подкармливайте его минералами. Пересаживают в марте, используя горшок с номером большим, чем текущий, и смесь почвы и глины..
Место: Гипоксии нужно полутенистое место с очень чистым воздухом. Летом вынесите его на террасу, но придайте ему яркую тень. В период покоя растение следует держать в прохладном месте, а температура не должна превышать 12 * С. Нет необходимости в дополнительном поливе.
Воспроизведение: Размножается делением пересадкой или посадкой в ​​песчаную смесь. Очень важно обеспечить хороший дренаж горшка. Пока его еще немного, держите при комнатной температуре не ниже 18 * С. После восьмой недели удобряйте сухим удобрением..