Кассия

Кассия

Кассия

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Представитель семейства — Бобовые / бобовые..

Кассия — прекрасное растение, для которого действует правило: чем красивее, тем сложнее вырастить. При хорошем уходе кассия цветет с июня по октябрь. Цветки крупные, желтые, похожие на свечи. Листья параллельные и овальные..

Вы можете сформировать кассию как кустарник, так и дерево. В обоих случаях дайте ему простор, потому что он вырастает до нескольких метров в высоту. Зимой же растение оставляют в прохладе, затем в январе-феврале пересаживают в более крупный горшок с садовой землей..

Уход: Летом поливают обильно, а зимой не поливают. Летом удобряют каждую неделю. Зимой удобрение сводят к минимуму. А если зимой поставить кассию в очень светлое и теплое место, она не только будет расти, но и продолжит цвести. После обрезки хорошо провести обрезку, чтобы освободить место для появления новых веточек и бутонов..
Место: Кассию обычно продают как горшечное растение для балкона или сада, поэтому, если вы выращиваете ее в помещении, обязательно обеспечьте ее солнечным окном. Ей нравится находиться в солнечном и теплом месте с температурой около 20 градусов и достаточным количеством свежего воздуха..
Воспроизведение: Размножение можно производить весной как семенами (при температуре почвы 15-20 С), так и черенками..

Интересный вид — Cassia didymobotrya. В Индии и Африке это растение достигает 5 м в высоту, а в Северной Европе — до двух..