Cattley maxima

Cattley maxima

Cattley maxima

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Эту орхидею сложно выращивать. Они образуют большие, полные цвета с яркими и яркими цветами. Каттлея насчитывает 48 разновидностей и столько же гибридов..
Уход: Влажность очень важна для выращивания каттлей, но прямое опрыскивание листьев запрещено, так как это вызывает появление темных пятен на листьях и цветах. Вода для полива должна быть мягкой и фильтрованной. Зимой полив сводят к минимуму. Летом удобряйте цветок каждые 14 дней, подкармливая его жидким раствором для орхидей. Осенью растение переходит в период покоя. В этот период горшок держат в светлом и просторном месте и поливают только раз в две-три недели..
Место: Ему нравятся очень светлые помещения, но не прямые солнечные лучи. идеальные места для него теплицы и зимние сады или узкое окно комнаты. Температура в теплое время года не должна опускаться ниже 24 * С, зимой — от 13 * С до 16 * С..
Воспроизведение: Воспроизведение для новичков немного сложно. Он выполняется после фазы покоя путем разделения выпуклостей, и каждый разрез должен включать как минимум два псевдо-выпуклости. Пересадку проводят после цветения весной, используя специальный субстрат для орхидей..