Клидемия

Клидемия

Клидемия

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Клидемия — это многолетний кустарник. Листья овальные, в редких волосках. Соцветия представляют собой неприметные черные метелки, из которых позже созревают красные съедобные зерна..
Уход: Летом климедию нужно поливать регулярно и умеренно. Берегите почву и корневой пучок от пересыхания. Удобряйте его раз в 2 недели. Поддерживайте высокую влажность в течение всего года, обливая теплой фильтрованной водой..
Место: В течение всего года климакс должен проходить в светлом и теплом месте. Идеальная температура для него — 20 * С. Зимой открывайте южное окно, но не допускайте нагрева. Его листья хорошо опрыскивать фильтрованной водой один раз в неделю..
Воспроизведение: Размножение можно производить круглый год. Для этой цели можно использовать как семена, так и черенки, обеспечив температуру в помещении около 22 * ​​С. Сразу после посева следует каждую неделю удобрять органическими удобрениями. Для пересадки используйте горшок большего размера с садовой землей..