Копросма

Копросма

Копросма

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Многолетний, вечнозеленый декоративный кустарник. Его листья светло-зеленые с темной полосой посередине. Однако некоторые виды пестрят светло-фиолетовыми оттенками. Маленькие фиолетовые цветы появляются у всех видов в летние месяцы. Они станут прекрасным украшением сундуков на балконе..
Уход: Поливайте умеренно и регулярно. Зимой следите за тем, чтобы почва не пересыхала, периодически опрыскивая листья водой. Удобряйте сухими удобрениями каждые 4 недели. Более старые растения пересаживают каждые два года после периода покоя весной. Для пересадки используйте садовую землю и емкость с дренажем..
Место: Любят много света и солнца. Летом для растения важно получать свежий воздух, но не допускать попадания на него сквозняков, потому что есть вероятность простудиться. Зимой достаточно поддерживать температуру 8 * С..
Воспроизведение: Размножают черенкованием в марте при температуре почвы 22-25 * С. Регулярно обрезайте молодое растение, чтобы оно лучше ветвилось.