Коралловое дерево / Solanum

Коралловое дерево / Solanum

Коралловое дерево / Solanum

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Его родина — Южная Америка, а другое его имя — «картофельное вино». Растение является родственником томата. Он цветет нежно-пурпурным, а центр каждого цветка окрашен в ярко-желтый цвет. Длится это украшение ягодицами, после чего при распускании на месте запястья появляются эффектные плоды красного, желтого или белого цвета..
Уход: Растение регулярно поливают фильтрованной водой, иначе листья желтеют и опадают. Тори принимают каждую неделю, кроме зимних месяцев..
Место: Любит свет, тепло (но не выше 20 * С) и регулярный полив. Летом его необходимо вывозить на открытый воздух. Свежий воздух имеет решающее значение для хорошего роста, поэтому летом поместите дерево на открытое окно или найдите место на балконе или террасе. Зимует в прохладном и устоявшемся месте с температурой 10-15 * С..
Воспроизведение: Проходит с января по апрель..