Кореопсис, Кореопсис

Кореопсис, Кореопсис

Кореопсис / Кореопсис, Желтки

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Кореопсис — одно из любимых садовых растений, которое можно выращивать в горшках. Это не дорого, не претенциозно, становится китчевым, а также эффектно. Цветет чаще всего желтым, отсюда и его популярное название (Yellow)..

Самые популярные сорта:
Баденгольд — классический желтый; высота 1 м; цветет июль — август.
Сонненкинд — золотой; до 30 см; цветет с начала июня до конца августа.
Sunray, Baby Gold и Golden Queen — желтые; цветы до конца сентября. Грандифлора, Лунный Луч и Загреб цветут до поздней осени. Sweet Dream — розовый.

Уход: Желтки любят солнце. Летом горшок нужно выносить на открытое место..

Поливайте в зависимости от сезона: летом — обильно, зимой — реже. Ни в коем случае с известковой водой! Если почва промокнет, существует реальная опасность развития грибков, которые рано или поздно уничтожат растение..

Удобряйте каждую неделю во время цветения. В противном случае растение не зацветет. После первого цветения обрежьте его, чтобы он снова зацвел. В качестве питательной среды используйте обычную садовую землю..

Место:
Воспроизведение: Размножается семенами.