Космос

Космос

Космос

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Привлекательное однолетнее растение, цветущее летом и осенью (обычно с июня по сентябрь). Идеально подходит для вырезания цвета. В космосе много нежных, мерцающих, ярких цветов, напоминающих георгины. Уход за растением тоже похож.
Часто используется для озеленения дорожек и бордюров..
Самыми популярными водами являются c.sulphureus, c. Bipinnatus, atrosanguineus..

Уход: Желтое пространство проще всего выращивать начинающим садоводам. Цвета желто-оранжевые. Достигает высоты 70 см..
Семена сеют прямо в саду с весны до начала лета.Растение хорошо растет на более бедных песчаных почвах. Между растениями должно быть не менее 30-40 см..
Если почва богаче или часто удобряется, цветков будет меньше. Поливайте регулярно (не реже одного раза в неделю). Космос устойчив к засухе.
Растение хорошо переносит токи, поэтому широко распространено в полевых условиях..
Место:
Воспроизведение: Растение воспроизводится ветром.