Криптантус

Криптантус

Криптантус

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Происхождение — Бразилия. Криптантус — это многолетнее растение с розетками в форме сердца, которые распространяются в стороны и могут покрывать большие площади..
Уход: В зависимости от окраски листьев криптантус любит от светлого до полутени. Но главное — поддерживать ровную температуру и влажность. Температура должна быть от 20 до 25 градусов, а зимой не ниже 18. Поэтому хорошо вырастить это растение в цветочной витрине или в композиции в бутылке..
Почва: богатая питательными веществами, рыхлая, с высоким содержанием гумуса. Подогретая дождевая вода идеально подходит для полива, так как бедна известняком..
Удобряйте умеренно; летом каждые 2-3 недели. Часто опрыскивайте листья.
Место:
Воспроизведение: Размножение: побегами боком при равномерной температуре и температуре около 25 С. Для ускорения укоренения побег накройте чашкой или банкой..