Миртус

Миртус

Миртус

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Мирт — вечнозеленое растение, листья которого блестящие и темно-зеленые по цвету и по форме напоминают листья лаврового дерева. Растение легко превращается в куст, но также может превращаться в дерево. Он цветет небольшими белыми цветочками, которыми украшают свадебный венок..
Уход: В зимние месяцы мирт находится в покое. Затем его поливают только для того, чтобы корневой пучок не засох. С приближением весны поливы должны стать более частыми. Используйте фильтрованную воду. Для повышения влажности хорошо ежедневно опрыскивать листья. Удобряйте жидкими удобрениями при каждом поливе. Хорошо очищать старые и полуразрушенные лепестки, чтобы стимулировать рост молодых..
Место: Мирт любит солнечное, но не очень теплое место. В основном ему нужен свежий воздух, поэтому летом выгоняйте его на улицу. Однако в первые морозы его следует занести в теплое и проветриваемое место, а температура не должна опускаться ниже 15 * С..
Воспроизведение: Летом можно отделить черенки и высадить их в песок под стеклом. Не бойтесь слишком сильно обрезать мирт. Таким образом он становится еще более щедрым..