Неорегелия

Неорегелия

Неорегелия

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Неорегелия — многолетнее растение с замечательной выносливостью. растение не имеет стебля, но состоит из 12-15 листьев. Некоторые листья имеют белые полосы, а другие — кроваво-красные кончики. Цветет только летом пурпурными цветками в окружении листовой розетки. Листья розетки красные с голубоватым оттенком..
Уход: Регулярно поливайте неорегелию через розетку мягкой водой. Если лето прохладное и дождливое, время от времени опорожняйте розетку, чтобы в ней не оставалось много воды. Почва также должна быть регулярно влажной. Однако в зимние месяцы неорегелию поливают только через розетку. Тори летом раз в 2 недели.
Место: Поставьте неорегелию на яркое окно. Солнечные лучи способствуют цветению, поэтому летом выносите его в теплое и солнечное место. Зимой выносите в комнатную среду, температура не должна превышать 15 * С..
Воспроизведение: Размножается побегами летом после цветения..