Хлопок / Госсипиум

Хлопок / Госсипиум

Хлопок / Госсипиум

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Однолетний горшечный цветок, в высоту достигает 50 см. Существуют разные виды, самые известные из которых — Herbaceum и Hirsutun. Цветки окрашены в желтый, фиолетовый, красный, розовый, белый и светло-желтый цвета..
Уход: Хлопок следует обильно полить фильтрованной водой, но будьте осторожны, чтобы не задерживать воду в корнях. Тори поливают еженедельно и поливают через день.
Место: Ватку нужно держать на окне в восточной комнате. Растение можно выращивать в контейнерах в зимних садах. Любит солнечное, светлое и просторное место. Пока плоды формируются, лучше держать их немного прохладнее.
Воспроизведение: Семена высевают с января по апрель на светлом месте и при температуре 20 * С. Посадите семена на глубину до 1 см, накройте горшок фольгой и дождитесь, пока он прорастет. Как только у растения разовьются лепестки, их по отдельности окунают в горшочки №12. Держите горшки в солнечном и защищенном месте. Цветки появляются с июля до начала октября..