Павония

Павония

Павония

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Низкий кустарник с яйцевидно-ланцетными листьями. Цветки чашевидные, окрашены в темно-красный цвет. При выращивании в помещении цветы не распускаются.
Уход: Растение нуждается в постоянной влажности и подкормке каждые 14 дней. Пересаживают только при необходимости в слабокислую почву, обогащенную садовой или навозной почвой. Весной его обрезают. Однако основной стебель не обрезать, иначе растение не зацветет..
Место: Он нуждается в большом количестве света и повышенной влажности, но не переносит прямых солнечных лучей. Его можно выращивать в помещении, но летом нужно выносить в летний сад или на террасу. В течение всего года павлину необходима постоянная температура 20 * С..
Воспроизведение: Размножается черенкованием в феврале. Температура почвы должна быть около 30 * C..