Роридула

Роридула

Роридула

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Это растение относится к насекомоядным. Листья до 10 см в длину, слегка опушенные. В зависимости от вида может достигать высоты до 1 м. Более старые растения цветут розовыми цветками..
Уход: Поливайте ридулу регулярно, но экономно, сокращая полив до нуля в зимние месяцы. Замачивание, а также высушивание корней губительны для цветка. Полив следует производить через блюдце, а не прямо на почву. В удобрении нет необходимости. Для оптимального роста обеспечьте высокую влажность, опрыскивая его листья..
Место: Роридула любит много солнца и свежий воздух. Летом, не беспокоясь, оставляйте на прямых солнечных лучах. Рассеяние зимует на свету при температуре около 8 * С..
Воспроизведение: Из-за сложности эту процедуру лучше всего доверить специалистам..