Setcreasea

Setcreasea

Setcreasea

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Красивое мексиканское растение имеет пурпурно-красные бархатистые листья, покрытые мелким мхом. Розово-красные цветки появляются круглый год и имеют три свободных лепестка. Молодое растение прямостоячие, позже сильно ветвится и свисает за край горшка..
Уход: Оптимальная температура — 20 С, а зимой может быть около 15..
Setcreasea требует постоянной влажности. В период роста с марта по август добавлять в воду для полива точные удобрения (каждые две недели)..
Пересаживать растение необязательно. Омолаживается черенками.
Место: Он очень подходит для подвесных горшков, а также для гидрокультуры..
Чем солнечнее вы потратите на укладку, тем красивее будут ее листья.Если вы выращиваете ее на южном окне, опускайте шторы в полдень, так как она не любит яркого солнечного света. Избегайте сквозняков, но в то же время обеспечивайте свежий воздух.
Воспроизведение: Размножается также легко — очень быстро приживается как в воде, так и в почве..