Stapelia orbea

Stapelia orbea

Stapelia orbea

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Подвой имеет толстый мясистый стебель, листья также сочные и плотные. Из-за формы его цветов на обыденном языке его называют звездой порядка. Его цвета яркие и усыпанные пятнами — одни светло-коричневые с пятнами «леопарда», другие — желтые с бордовыми пятнами. В конюшнях интересно то, что когда открываешь цветы, запах застоявшейся.
Уход: Поливают умеренно и по возможности застоявшейся водой. Зимой полив сводят к минимуму. С апреля по июль каждые три недели удобряйте жидкими удобрениями с преобладающим содержанием фосфора — это усиливает цветение. Добавляйте в почву кусочки древесного угля один или два раза в год, чтобы листья и цветы были более густыми и сочными..
Место: Стапелия любит очень яркое и солнечное место. Идеальное место для него — южное или западное окно. Хранилище из-за своего африканского происхождения любит теплый и сухой воздух. Однако во время обмана цветок должен находиться в прохладном месте..
Воспроизведение: Размножается чередованием или боковыми побегами. Для этого используйте почвенную смесь из 2 частей — 1 часть садовой земли и 1 часть речного песка..