Традесканция

Традесканция

Традесканция

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Особенно распространены три вида: Albiflora, Rio-fuminensis и Blossfeldiana. Различия между ними в основном заключаются в окраске цветков: от белого через голубовато-лиловый до темно-зеленого. Цветки обычно несколько, около 3-4 см шириной, и обычно содержат бутоны соцветий между длинными лопаточными прицветниками на конце. Они могут вырасти от 20 до 90 см и иметь длинные лопаточные листья. Цветет с мая по август..
Уход: Поливать и удобрять умеренно, ведь традесканция неприхотлива. Когда стебли становятся слишком длинными, их можно в любой момент порвать и использовать в качестве черенков..
Предпочитают плодородную почву во влажных лесах, зарослях или садах..
Место: Они любят светлые и теплые помещения. однако растение необходимо беречь от прямых солнечных лучей. Это идеальные висячие растения. Осенью он усыхает, а весной снова дает ростки. Если в горшке, накройте сосновыми ветками.
Воспроизведение: Делать это можно круглый год с черенками длиной 10 см. Укоренение можно проводить в воде или почве..