Вашингтония / Вашингтония робуста

Вашингтония / Вашингтония робуста

Вашингтония робуста / Вашингтония

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Семья — Arecaceae / Пальмы.
Вашингтон — одно из самых популярных комнатных растений в мире. Он «родился» в пустынных районах Аризоны и Калифорнии и представляет собой декоративное лиственное растение. Пальма «Вашингтон» высокая и красивая, быстро растет. У него большие круглые листья, а его особенность в том, что его старые листья не опадают, а свисают..
Уход: Не любит прямых солнечных лучей. Зимой поддерживайте температуру от 5 до 8 градусов..
Коричневые кончики листьев обрезаются равномерно, но так, чтобы остался узкий коричневый край..
Необходимое количество воды зависит от температуры. В летние месяцы полив учащается, но без перебарки. Но если лето прохладное, поливайте умеренно. Остерегайтесь замачивания. Зимой поливать по возможности реже. Воду необходимо оставить открытой на 24 часа или отфильтровать. Однако периодически опрыскивайте листья и присыпайте их пылью..
Удобряйте с апреля по август каждые две недели..
Место: Эта пальма любит светлое, просторное и прохладное место. Если у вас есть зимний сад, оставьте его там. Если ваш Вашингтон еще молодое растение, знайте, что оно подвержено «перевоспитанию», т.е. он также может обеспечить красочный оттенок, а также постоянный приток свежего воздуха. В процессе своего развития молодые растения привыкают к тенистым местам, ведь в природе не все места солнечные..
Воспроизведение: Размножение семенами занимает много времени. Чтобы немного ускорить прорастание, погрузив семена в теплую воду..