Пасха / Rhipsalidopsis x graeseri

Пасха / Rhipsalidopsis x graeseri

Рипсалидопсис x graeseri

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Название растения происходит от времени, когда оно нормально цветет — апрель — май, когда празднуют Пасху. Его листья плоские и короткие, неправильной формы. Любит теплый и влажный климат. Цветет от ярко-красного до пурпурного..
Уход: Его следует регулярно поливать дождевой или фильтрованной водой, но при этом в горшке не должна задерживаться влага. Удобряйте кактусы специальным удобрением с марта по июнь. В мае его нужно поставить в полутенистое место, а с августа нужно более теплое место и больше воды. Зимой его нужно экономно поливать и держать в прохладном месте. Ранней весной его возвращают в теплое помещение..
Место: Идеальным местом для него будет окно, но оно не должно подвергаться воздействию прямых солнечных лучей. В помещении должна быть обеспечена хорошая вентиляция. Температура в теплое время года должна быть не выше 20 градусов, а зимой — не ниже 10, иначе рост прекращается..
Воспроизведение: Это делается через ветку, корни которой были убиты и посажены в подходящую почву для кактусов..