Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Матрица здоровья и успеха: аксессуары и авторские элементы

В аксессуарах и авторских элементах сада все определяет индивидуальность.


Если вы сангвиник, ваши аксессуары - садовая скульптура, изящные садовые фигурки, садовые украшения из камня и кованого металла, аксессуары с подсветкой, блестящие аксессуары, изделия из стекла, полуколонны, вазоны, аксессуары из сочетания разных материалов. Авторские элементы сада, особенно подходящие вам, - ландшафтные миниатюры.


Если вы холерик, ваши аксессуары - те, которые можно перемещать по саду, не «монументальные», садовые украшения в виде шаров и пирамид, флюгеры, садовые зеркала, аксессуары из подручных материалов, керамические украшения, подвесные украшения и «мобили», очень крупные садовые фигурки, контейнеры-лестницы. Авторские элементы сада, подходящие вам, - и растительные композиции, и ландшафтные миниатюры.


Если вы флегматик, ваши аксессуары - «классические» садовые фигурки и фигурки в виде животных, плетеные аксессуары, старые вещи, украшения из шамота и глины, деревянные контейнеры и контейнеры в виде тачек, интересные коряги, бревна, конструкции из пеньков. Авторские элементы сада, особенно подходящие вам, - растительные композиции.


Если вы меланхолик, ваши аксессуары - достаточно причудливые, необычные, часто в стиле хай-тек, аксессуары из цветного бетона, отделка битой плиткой, фигурки из дерева, фигурки в виде домиков, мельниц, замков, аксессуары из металла. Авторские элементы сада, особенно подходящие вам, - ландшафтные миниатюры.


Категория: Ландшафтный дизайн