Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Терраса вашей мечты


Мы приглашаем вас в путешествие в мир современных садов, расположенных на террасах. Вы познакомитесь с красивейшими образцами оформления террас и с растениями в кадках, зарекомендовавшими себя наилучшим образом.


Первоначально понятие «растения в кадках» ограничивалось чувствительными к морозу, более или менее экзотическими видами, которые на зиму заносились в дом. Сегодня это определение становится все шире, сюда стали относить морозостойкие кустарники древесные и луковичные растения, которые могут проводить зиму в горшках и кадках под открытым небом. Однолетние растения также завоевывают свое место в саду из горшечных куль тур, в то время как раньше за ними оставались только цветочные ящики на балконах или клумбы в саду. В данной книге в равной мере разговор пойдет обо всех этих видах. Для чувствительных к морозу будет использоваться понятие «классические растения в кадках».



Терраса вашей мечты


Оборудуйте себе при помощи растений в кадках сказочные террасы как жилые комнаты на лоне природы. На многочисленных примерах мы покажем вам всю многогранность современных вариантов оформления террас

Категория: Ландшафтный дизайн