4 совета по уходу за садовой мебелью

4 совета по уходу за садовой мебелью

4 совета по уходу за садовой мебелью

4 совета по уходу за садовой мебелью

От летних дождей до палящего зноя и палящего солнца даже самая качественная уличная мебель подвергается постоянным перепадам температур. Кроме того, если вы живете в районе с чрезвычайно низкими зимними температурами, это дополнительная проблема..

4 совета по уходу за садовой мебелью

Сделайте сад из старой мебели

Более творческие люди редко выбрасывают старые вещи

Но только если следовать нескольким простым советам, вы легко сможете сохранить свою мебель и наслаждаться ею долгое время. И самое главное, инвестируйте в качественные и прочные материалы. Это окупится за вас.

Выбирайте водонепроницаемую мебель

4 совета по уходу за садовой мебелью

Девять умных, многофункциональных предметов мебели

Многофункциональная мебель — идеальный вариант для небольшого дома.

Важным фактором при выборе мебели должен быть выбор материалов, которые выдерживают дождь и влажность. Такова, например, мебель из акации..

4 совета по уходу за садовой мебелью

Инвестируйте в покрытия

Настоятельно рекомендуется использовать водонепроницаемый чехол. Поэтому, когда идет дождь или вы планируете оставить их на долгое время, вы убедитесь, что они не пострадают..

4 совета по уходу за садовой мебелью

Очистите их

Независимо от того, какой тип уличной мебели вы в конечном итоге купите, уход за ней — это секрет, который поможет ей выглядеть великолепно на долгие годы. Протрите их влажной тканью, вымойте подушки и почистите мягкой щеткой..

4 совета по уходу за садовой мебелью

Прочные ткани

Если в вашей мебели есть подушки, считайте, что она сделана из ткани, устойчивой к солнечным лучам и не теряющей свой внешний вид всего за один сезон. Убедитесь, что они предназначены для использования на открытом воздухе и содержат наполнители, устойчивые к плесени и грибку..

4 совета по уходу за садовой мебелью

4 совета по уходу за садовой мебелью 4 совета по уходу за садовой мебелью 4 совета по уходу за садовой мебелью 4 совета по уходу за садовой мебелью 4 совета по уходу за садовой мебелью 4 совета по уходу за садовой мебелью

Правильный выбор материалов и покрытий поможет сохранить безупречный вид садовой мебели на долгие годы..

Кэти Холдефер, 1 июля 2020 г.
СохранитьПолный пансион Tweet Подробнее ▼
4 совета по уходу за садовой мебелью
ПОЛУЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

От летних дождей до теплой жары и палящего солнца хорошая уличная мебель должна бороться со стихиями.Кроме того, если вы планируете оставлять свою мебель на открытом воздухе круглый год (и жить в районе с зимним временем), вам также потребуется выдерживает температуры подо льдом и льдом. Чтобы ваша уличная мебель оставалась максимально комфортной, начните с выбора материалов, которые выдерживают резкие колебания времени и температуры. Затем вложите средства в чехлы и блоки для место для хранения подушек и подушек.

Чтобы узнать, как помочь нашей уличной мебели прослужить долгие годы, мы обратились к профессиональным мебельным профессионалам в Article за их лучшим советом. Здесь Николь Хант, менеджер по разработке продуктов в Article, делится своими лучшими советами по выбору. внутренний дворик, который выдержит испытание временем.

СВЯЗАННЫЙ: 6 лучших мест, где можно купить уличную садовую мебель в Интернете


4 совета по уходу за садовой мебелью


статья
Выбирайте водонепроницаемые материалы

„Штаб-квартира компании находится в Ванкувере, Канада, поэтому мы определенно знакомы с дождливой погодой и учитываем это при разработке нашей продукции на открытом воздухе.“, — говорит Хант. Важным фактором является выбор материалов, которые доказали свою стойкость к дождю и влажности ». К ним относятся стойкая к атмосферным воздействиям оцинкованная сталь и бетонный композит, водонепроницаемая синтетическая лоза и тик, которые, естественно, устойчивы к атмосферным воздействиям и погодным условиям. грибка, — объясняет Хант. — Под воздействием элементов дерево, подобное тику, со временем приобретает серебристо-серую патину ».

«Древесина акации — еще один отличный материал для наружного использования, но требует немного большего ухода, чем ее аналоги на основе металла. Несмотря на естественную устойчивость к атмосферным воздействиям, акация все же может быть чувствительна к влаге и влажности». Чтобы мебель из дерева акации выглядела как новая, Хант рекомендует накрыть ее, чтобы не выделять лишнюю влагу. То же самое касается другой уличной мебели..

Hoff Лайфхак: как ухаживать за мебелью из ЛДСП



Инвестируйте в покрытия

„Хотя наши изделия можно оставить на улице, мы всегда рекомендуем использовать водонепроницаемое или водонепроницаемое покрытие, когда идет дождь или если вы планируете оставлять их на улице в течение длительного времени.“, — говорит Хант. Если вы действительно хотите, чтобы ваша уличная мебель служила вечно, чехлы просто необходимы..

В статье продаются чехлы на многие из самых популярных уличных секций и стульев. Есть также несколько компаний, например Covers и All, которые создадут индивидуальные чехлы для ваших уличных вещей..


Помните о колебаниях температуры

„Детали с каркасом из оцинкованной стали или алюминия выдерживают перепады температур.“, — говорит Хант. — Еще один отличный вариант — синтетический ротанг и детали из полипропилена. Они разработаны, чтобы выдерживать колебания температуры, и могут быть легко интегрированы в любое открытое пространство. «Предпочитаете ли вы современный вид оцинкованной стали или эстетику бохо синтетический ротанг, эти изделия будут испытывать резкие перепады температур.


Часто чистите уличную мебель

Независимо от того, какой тип уличной мебели вы в конечном итоге купите, регулярная чистка — это секрет того, как она будет выглядеть великолепно на долгие годы ». Протирайте каркас мебели влажной тканью, чтобы удалить грязь и мусор, и периодически мойте подушки мягким моющим средством и мягкой щеткой. для щетины », — рекомендует Хант.

А тем, у кого есть бассейн, обратите внимание: «Если ваша уличная мебель находится рядом с бассейном или гидромассажной ванной, я бы также рекомендовал прикреплять ее раз в неделю или две, чтобы удалить хлор, который поступает из очищенной воды в бассейне».


Держите подушки и подушки в Приштине

При покупке подушек для улицы выбирайте такие ткани, как прочные Sunbrella, которые предназначены для использования на открытом воздухе и выдерживают выцветание. Убедитесь, что все подушки, которые вы используете на открытом воздухе, предназначены для использования на открытом воздухе — они содержат устойчивые к плесени наполнители. и плесень.

После того, как вы купите самые устойчивые к погодным условиям подушки, ключевым моментом станет техническое обслуживание..„Наружные подушки можно легко очистить, протерев их влажной тканью. Для тех, кто любит выпить бокал вина во дворе или иметь энергичных детей, которые любят играть на свежем воздухе, смывайте любые разливы или пятна смесью воды на месте. и мягкое моющее средство. Аккуратно нанесите кистью с мягкой щетиной и тщательно промойте чистой водой, прежде чем дать высохнуть на воздухе », — говорит Хант..

Если возможно, наденьте наружные подушки внутри, когда идет дождь, или купите место для хранения, защищенное от непогоды..

4 совета по уходу за садовой мебелью

15 идей красивой встроенной мебели

Они не только хорошо выглядят, но и отлично подходят для хранения различных предметов.

Уход за садовой мебелью Как защитить ножки от гниения

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации