8 трендов для сада в 2018 году

8 трендов для сада в 2018 году

8 трендов для сада в 2018 году

8 трендов для сада в 2018 году

Вы уже думаете о своем саду, планируете ли вы, как подготовить его к весне, как улучшить его вид в теплые месяцы? Если да, то вы попали в нужное место.

Если вам нужно полное изменение или вы просто хотите обновить то, что у вас уже есть, ознакомьтесь с лучшими тенденциями на 2018 год, представленными House Beautuful, проконсультировавшись с экспертами по садоводству. Они демонстрируют новейшие дизайны, материалы, стили дизайна и влияние вашего образа жизни — все, что будет формировать ваш сад в этом году..

Ужин на улице

8 трендов для сада в 2018 году

Весна и лето — идеальное время, чтобы насладиться открытым пространством, и обеденная зона — идеальное решение. Создайте особую зону с удобной мебелью, подсветкой, поставьте мангал или летнюю кухню..

Яркие цвета

8 трендов для сада в 2018 году

Серая и коричневая мебель всегда будет в моде, и если вы сделаете ставку на нее, то не ошибетесь. Но вместе с ними растет популярность ярких цветов и отделки. Так что не беспокойтесь об инвестициях в красочные стулья, столы или шезлонги..

Ваби-саби ток или красота в недостатках

8 трендов для сада в 2018 году

Движение ваби-саби опирается на естественный цикл жизни — рост, распад и смерть. Японцы практикуют эту философию с 15 века, но для западного мира немного странно избегать стремления к совершенству..

Ключевым моментом здесь является «баланс между естественным и прекрасным.“. Специалисты советуют расслабиться и насладиться природными несовершенствами своего сада, этой тенденции соответствуют увядшие многолетники, покрытые мхом камни, ржавые железные дверцы и закаленные горшки..

Сад на балконе

8 трендов для сада в 2018 году

Балконные сады становятся все более популярными, что является естественным желанием большинства людей, у которых нет двора, прикоснуться к природе и иметь свое место на улице, хотя и ограниченное..

Улучшая пространство, которое у вас есть, вы выражаете творческий подход и стиль. Будь то балкон, патио или окно, есть несколько горшков и вертикальных конструкций, которые позволяют выращивать различные цветы и травы..

Компактные навесы, стильные, но практичные

Тренды в ландшафтном дизайне на 2018 год

8 трендов для сада в 2018 году

У каждого уважающего себя садовода также должно быть место для хранения своих инструментов, хранения и сортировки семян или тенистого места, где можно спрятаться для подготовки урожая. Поэтому небольшой и компактный навес станет отличным решением, если у вас достаточно места для его установки..

Вырасти что-то свое

8 трендов для сада в 2018 году

Сад — это не только место для цветов. Занимайтесь садоводством и сажайте овощи, травы или фруктовые деревья..

Мед во всех формах

8 трендов для сада в 2018 году

Ключевая тенденция в интерьере и кухне, медь как материал и цвет, будет иметь большое влияние в 2018 году. Металл дает ощущение тепла и контрастирует с окружающим гравием, камнем или деревом..

Керамогранит с имитацией дерева

8 трендов для сада в 2018 году

Уже популярный в дизайне интерьеров керамогранит с имитацией дерева, похоже, стал трендом в дизайне сада. Они устойчивы к износу, царапинам, пятнам и термостойки, что делает их идеальным выбором для сада..

Лучшие Лайфхаки Для Всех (Мульт Обзор) Утка в Трендах

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации