Последние тенденции в ремонте дома

Последние тенденции в ремонте дома

Последние тенденции в ремонте дома

Последние тенденции в ремонте дома

Последними трендами и практическими советами по экономному ремонту дома поделились дизайнер интерьера Кремена Костова и специалисты команды магазина Mr. Бриколаж в торговом центре Sofia Ring Mall в рамках демонстрации богатой коллекции товаров в единственном в своем роде магазине. „Сделай это сам“ в торговом центре за городом.

Современные тенденции этого сезона сочетают в себе роскошь, спокойствие и гибкость. Включены традиционные и новые материалы, новые декоративные элементы, экзотические мотивы и удивительные комбинации фактур. Разнообразие цветов, художественные детали и удивительное сочетание тканей и стилей — вот основные изюминки в ассортименте продукции Mr. Бриколаж в Софии Ринг Молл предлагает своим клиентам. Чтобы быть в курсе последних дизайнерских решений интерьера в наступающем сезоне, они могут рассчитывать на профессионализм экспертов, отвечающих за ассортимент продукции..

„Осенью 2015 года очень современны принты геометрических фигур ромба, треугольника и др. Однако их использование должно быть экономным и предельно осторожным, — сказала Кремена Костова, дизайнер интерьеров. — В магазине Mr. Бриколаж в ТРЦ София Ринг”.

По мнению специалистов, интерьерные решения в стиле рустик и ретро крайне актуальны. Каждый может изменить свой дом, используя черно-белые принты, плакаты и графику, рукописи и т. Д. Наклейки — еще один актуальный и чрезвычайно эффективный способ украсить стену, особенно в детских комнатах. Их наносят на любой вид настенного покрытия на латексах и обоях, благодаря чему каждый может легко, быстро и недорого разнообразить свой интерьер..

23 новых тренда в дизайне интерьера 2020

Во время интерактивного тура по г. Бриколаж в Sofia Ring Mall дал понять, что цветовые оттенки особенно важны для освежения дома. Для создания эффектных стен используются декоративные интерьерные краски с различными металлическими и матовыми эффектами. Фантазия каждого может быть полностью раскрыта в Центре колеровки цвета магазина, где есть неограниченное количество латексных красок, разнообразные краски, лаки, штукатурки и удобное место для просмотра, тестирования и визуализации цветов. Королевский синий, нейтральный серый, оливково-зеленый, пастельные палитры и цветочные мотивы, смелые цветовые сочетания, теплые тона и контрастные цвета — новые цветовые решения в дизайне интерьера..

Достижение домашнего комфорта часто происходит благодаря собственным усилиям в доме, вызванным необходимостью более легкого или более серьезного ремонта. Эксперты отмечают, что почти каждый ремонт или улучшение дома требует определенных инструментов, и все их можно найти в новейшем магазине мистера. Бриколаж. Таким образом, покупатели могут получить все необходимое для ремонта в одном месте, включая технику и растения, чтобы освежить свой сад и дом..

В магазине 700 квадратных метров открытой площади, где представлены новейшие товары для ландшафтного дизайна и садовой мебели. Эксперты из команды Mr. Bricolage в Sofia Ring Mall также показал, как легко вырастить орхидею в домашних условиях. Они рекомендовали поставить цветок в прозрачный горшок, чтобы был виден цвет корней. Только когда они станут серебристо-серыми, значит, орхидею пора поливать. Это делается путем наливания теплой воды (с температурой около 40-45 градусов) к краю кастрюли и оставления „возьмет на себя“ в течение примерно часа — полутора часов. Еще один важный совет касается того, как мы выбираем орхидею для себя или в подарок: правило — смотреть на корни, чем их больше, тем здоровее растение и оно сможет накормить больше бутонов и цветов..

Часть уникального персонажа Mr. Bricolage в Sofia Ring Mall заключается не только в том, чтобы быть первым полноразмерным магазином сети в другом торговом центре, но и в наличии всего ассортимента из 45 000 текущих продуктов, известных клиентам сети. Все классические изделия типа „сделай это сам“ Предлагаются на общей площади 4400 квадратных метров, разделенных на тематические уголки Центр тонирования цвета, Ателье для рам, отделы Оформление, Освещение, Санузел, Садовый центр, а также секции с разными этажами и, конечно же, все необходимое для обслуживания и быстрый ремонт, например, электрические материалы, сантехника, инструменты и оборудование. Так что каждый может получить то, что ему нужно, на прогулке, по магазинам или за чашечкой кофе с друзьями в торговом центре..

Тренды в дизайне 2020. Ремонт квартиры под ключ в новостройке. Современный дизайн квартиры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации