Скрытая рамка Steinfix — неограниченные возможности для привлекательного дизайна

Скрытый бордюр Steinfix - неограниченные возможности для привлекательного дизайна

Скрытый бордюр Steinfix - неограниченные возможности для привлекательного дизайна

Скрытый бордюр Steinfix - неограниченные возможности для привлекательного дизайна

Современный тренд в садовом дизайне “максимальный минимализм’’ следует правилу «меньше да лучше». Планировка подчинена идее изысканности, без лишних деталей, но и без ограничения возможностей для творчества. Если геометрические формы вписываются в концепцию сада вашей мечты, мы представляем вам несколько элементов для достижения чистого и простого дизайна..

Однако реализация планировки, в которой преобладает минимализм, требует дополнительных аксессуаров, которые остаются скрытыми от глаз. Отделочный профиль Steinfix — это оригинальное решение, представленное на болгарском рынке компанией Semmelrock, с помощью которого можно создать ненавязчивый, симметричный и сбалансированный дизайн..

Создайте ощущение пространства

Тарелки большого формата создают ощущение простора. Они подходят как для крыльца, так и для дорожки. С помощью последнего штриха Steinfix вы избегаете визуального “ограничение”, что требуется для традиционных бордюров, защищая плиты или пол от смещения во время эксплуатации. Профиль предназначен для случаев, когда настил укладывается на заранее подготовленное основание, без дополнительных связующих (клеящих) растворов, а также в случаях, когда конструкция должна соответствовать ограничениям по высоте основания и напольного покрытия..

Скрытый бордюр Steinfix - неограниченные возможности для привлекательного дизайна

Выделите пути

Используйте яркий контраст между тротуаром и газоном. Густой газон подчеркнет дорожки, детские площадки и станет новым центром сада. Чтобы трава по периметру тротуара оставалась свежей, необходимо в этой части газона обеспечить отвод воды. Расположенный под тротуаром и травой профиль Steinfix предотвратит появление коричневых пятен рядом с тротуаром, а поверхность плитки останется защищенной от проникновения почвы, особенно после дождя. Такой же “зрелище” эффект можно усилить декоративными камнями.

Скрытый бордюр Steinfix - неограниченные возможности для привлекательного дизайна

Расставляем акценты

С помощью Steinfix воссоздайте ощущение геометрии на клумбах или зеленых насаждениях с прямыми или нетрадиционными формами. Он позволяет изменять направление и при необходимости формировать дуги. Украсить мульчей, камнями или натуральной травой и подходящей растительностью.

Скрытая рамка Steinfix - неограниченные возможности для привлекательного дизайна

Работа со Steinfix

Профиль Steinfix имеет преимущество перед бетонными бордюрами с точки зрения монтажа, так как не требуется монолитное строительство..

Рамка для веб-камеры в OBS. Где скачать, как настроить

Все, что вам понадобится, — это молоток и ножницы для резки. Двухэтапный монтаж убедит вас, насколько легко сделать ПВХ-профиль Steinfix..

Скрытая рамка Steinfix - неограниченные возможности для привлекательного дизайна

Шаг 1: придание формы тротуару

Установите широкую сторону профиля 50 мм под тротуар. Используйте сторону 25 мм под траву или гравий. Линия высотой 25 мм служит разделителем, который располагается между дорожным покрытием и травой / гравием. Если нужно изменить направление или сформировать дуги, обрежьте профиль.

Шаг 2. Исправьте профиль

Закрепите профиль SteinFix длиной 2 м с помощью 3 клиньев примерно на равном расстоянии друг от друга..

При вибрации покрытия профиль будет дополнительно усилен за счет уплотнения материала, попавшего в круглые отверстия. Участок, уложенный и сформированный с помощью крепежного профиля, может быть загружен сразу.

Если вы нам интересны, посетите нас на www.semmelrock.bg. На сайте вы найдете техническую информацию о Steinfix, а также множество других вдохновляющих идей для создания впечатляющего дизайна..

Уроки Embird: Как создать рамку вокруг объекта

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации