Идеи штор на любой вкус

Шторы и портьеры — важная часть интерьера любого помещения. Часто это первое, на что мы неосознанно смотрим, входя в комнату. Они не только доставляют комфорт и являются востребованным элементом декора, но и защищают нас от солнечных лучей и посторонних глаз, создают уединение и неповторимый вид нашему дому..

Шторы и жалюзи придают помещению законченный вид и важно вписаться в общий стиль мебели..

Нейтральный, но стильный

Если есть решение, с которым вы не ошибетесь, это длинные шторы нейтрального цвета. Они всегда актуальны и подходят практически к любому стилю. Они легко сочетаются с другими цветами в комнате, ненавязчивы и элегантны..

Вечная классика

Они стареют, но не выходят из моды — занавески в классическом стиле! Какими бы красивыми они ни были, они подходят далеко не к каждому интерьеру, поэтому внимательно подумайте, есть ли с чем их сочетать..

Тонкая элегантность

Сочетание поли-прозрачных тканевых жалюзи и плотных штор нейтрального цвета, несомненно, практично и эффективно. Шторы не бросаются в глаза, но в то же время играют свою главную роль, чтобы затемнить комнату до нужной степени и защитить от посторонних глаз..

Привлекательные короткие шторы

Игривые короткие шторы — интересное и удобное решение. Их чаще всего выбирают для кухни, но можно использовать и в других комнатах дома..

Смелые контрасты

Если вы ищете смелый и привлекательный вид для своего дома, сделайте ставку на шторы контрастных цветов. Особенно актуальны черно-белые шторы.

Яркое и красочное видение

Разнообразьте чистый интерьер в нейтральных тонах шторами ярких и эффектных узоров..

Простой и изысканный вид

Простые и элегантные шторы с лаконичным дизайном — отличное решение для современного дома..

Стиль и практичность в одном

Сочетание традиционных горизонтальных жалюзи и эфирных штор — элегантное и функциональное решение для любого интерьера. С помощью жалюзи можно контролировать количество света, попадающего в комнату, а занавеска придает интерьеру уют и шарм..

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации