Обзор Apple AirPods 2

Обзор Apple AirPods 2

Apple AirPods 2

Если вы просто хотите послушать музыку или несколько подкастов, новые Airpods — отличный выбор, поскольку соединение никогда не разрывается, а время автономной работы очень велико. Кроме того, вы можете заряжать бокс беспроводным способом с помощью любого беспроводного зарядного устройства Qi. Получите великолепные звуковые впечатления и будьте готовы погрузиться в кристально чистый и чистый звук.

Обзор Apple AirPods 2

Особенности и дизайн

Apple — король в вопросах качества сборки и дизайна, и AirPods2 не являются исключением. Несмотря на то, что чехол для зарядки изготовлен из пластика, он выглядит великолепно. Он достаточно легкий и прочный, чтобы его можно было легко носить даже в кармане джинсов. Это хорошо, потому что вы захотите носить чехол с собой все время, даже если это просто для хранения наушников, когда вы их не используете. Новые AirPods 2 легко и удобно использовать благодаря их овальной форме.

В нижней части зарядного футляра находится один порт Lightning для их зарядки, а на задней стороне есть кнопка для входа в режим сопряжения Bluetooth. Но что действительно отличает качество сборки, так это магниты. Крышка удерживается в закрытом положении с помощью магнита, и открыть или закрыть ее очень просто. На внутренней стороне футляра, где хранятся наушники, также есть магниты, поэтому даже если крышка откроется, они не выпадут.

Связь, время автономной работы и качество звука

Подключение к устройству iOS чрезвычайно простое. Когда вы подключаетесь к одному устройству, оно также подключается к каждому устройству в вашей учетной записи iCloud. Вы также получаете полный доступ ко всем замечательным датчикам и функциям iOS. Например, когда вы слушаете музыку, вы можете вынуть один наушник, чтобы приостановить ее, а вставив его обратно в ухо, возобновить музыку. Кроме того, новые AirPods оснащены новым чипом H1 (обновленным по сравнению с предыдущим чипом W1), который позволяет использовать фразу «Hey Siri» для активации голосового помощника громкой связи.

Конечно, вы также можете отключить эту опцию в настройках вашего устройства iOS, если хотите сэкономить заряд батареи. Вам придется привыкнуть к разговору с Siri, поскольку это также единственный способ управления громкостью. В настройках iOS можно изменить двойной тап для приостановки или воспроизведения музыки. Apple утверждает, что аккумулятор прослужит вам около 5 часов на одной зарядке. При уровне 75 дБ мы обнаружили, что новые Apple AirPods способны обеспечить такое время воспроизведения. По сравнению с первой версией наушников, чип H1 обеспечивает примерно на 21% большее время автономной работы.

Из-за маленького размера AirPods не имеют гигантских аккумуляторов, поэтому они служат не слишком долго. К счастью, зарядный чехол отлично справляется с задачей сохранения полной зарядки, когда вы ими не пользуетесь. После каждого использования, просто положив их обратно в футляр для хранения, вы зарядите их для следующего использования. Звук наушников очень четкий и чистый, а микрофон можно использовать без проблем.

Заключение 

Причин купить AirPods много — зарядный кейс невероятно удобен и прост в ношении; извлечение одного наушника для паузы или воспроизведения музыки работает идеально, а соединение редко обрывается. Кроме того, новая версия обеспечивает еще более длительное время работы AirPods, и вы можете заряжать чехол без проводов. Не идите на компромисс с качеством звука, доверьтесь AirPods 2.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации