Обзор Arctic AK60320M30W

Обзор Arctic AK60320M30W

Arctic AK60320M30W

Выбор хорошего холодильника иногда является довольно сложной задачей. Для того чтобы выбрать подходящую модель, необходимо ознакомиться с множеством характеристик и функций. Помимо того, что он требует инвестиций, он является одним из самых важных приборов в доме. Вот почему важно выбрать холодильник, который идеально подходит для вашего дома. Сегодня мы имеем широкий выбор, и каждая модель имеет свои преимущества и особенности. У нас есть для вас замечательный продукт. Холодильник Arctic AK60320M30W, отличающийся огромным пространством для хранения и множеством передовых технологий. Это отличный выбор, если у вас нет места для отдельного холодильника и морозильной камеры. С его помощью вы можете безопасно хранить большие запасы продуктов, при этом оптимальные условия позволяют продуктам сохранять хорошую консистенцию.

Обзор Arctic AK60320M30W

Обзор Arctic AK60320M30W

Регулируемый термостат — Все холодильники и кулеры марки Arctic оснащены простым в использовании термостатом. Цель — быстро настроить температуру в соответствии с вашими потребностями, принимая во внимание температуру окружающей среды. Вы можете в любое время изменить температуру, чтобы сохранить продукты в наилучшем состоянии!

Отсек для овощей и фруктов — влажность в этом отсеке контролируется, чтобы как можно дольше сохранить свежесть и витаминные свойства ваших любимых свежих фруктов и овощей.

Обзор Arctic AK60320M30W

Технические особенности

Объем этого холодильного аппарата составляет 295 л. Это позволяет хранить большое количество продуктов, которые удовлетворят потребности в питании всей вашей семьи. Имея рейтинг энергоэффективности A+, прибор является не только очень эффективным, но и очень энергосберегающим. Годовое потребление электроэнергии 267 кВт/ч гарантирует, что он не увеличит ваши счета за электроэнергию. Благодаря низкому уровню шума — всего 39 дБ — холодильник особенно подходит для тех, у кого кухня и столовая объединены в одно общее пространство. Он гарантированно не нарушит ваш домашний покой, издавая неприятные звуки во время работы.

Холодильник

Холодильник имеет полезный объем 205 л, с 3 полками из закаленного устойчивого к нагрузкам стекла и 3 дополнительными полками на двери. Это позволяет хранить большое количество продуктов, а дополнительные полки на двери освобождают еще больше места внутри холодильника.

Морозильная камера

Морозильная камера имеет чистый объем 90 л., с 3 отделениями. Это позволяет хранить большое количество ваших любимых продуктов питания. Мощность замораживания 5 кг. в течение 24 часов. гарантирует, что даже большие объемы продуктов будут заморожены быстро и эффективно.

Наш обзор продукции

Этот холодильник подходит для тех, кто хочет обеспечить идеальные условия для хранения любимых продуктов. Готовьте любимые блюда своей семьи, используя только высококачественные, свежие продукты, которые обеспечивает Arctic AK60320M30W !

Обзор Arctic AK60320M30W

Arctic AK60360M30W

Холодильник является одним из основных бытовых приборов, и мы должны очень тщательно подходить к его выбору. Домашние холодильники и морозильники предназначены для длительного использования. За последние три года рынок бытового холодильного оборудования рос в среднем на 20% в год. Большинство современных холодильников оснащены морозильной камерой. Именно такую модель мы представляем вам сейчас, холодильник Arctic AK60360M30W, который отличается большим пространством для хранения и множеством технологий. С ним вы можете не беспокоиться о необходимости хранения и сохранения свежести ваших продуктов в течение длительного периода времени.

Обзор Arctic AK60320M30W

Обзор Arctic AK60360M30W

Теперь наслаждайтесь полным спокойствием дома, включая совершенные технические характеристики, а также превосходные функции для лучшей работы и душевного спокойствия. Arctic AK60360M30W оснащен регулируемым термостатом — он легко и быстро настраивает температуру в соответствии с вашими потребностями, учитывая также температуру окружающей среды.

Вы можете в любое время изменить температуру, сохраняя продукты в хорошем состоянии. Также наслаждайтесь отличной видимостью благодаря встроенному светодиодному освещению, которым оснащена наша модель. Маленькие энергоэффективные лампочки дают яркий свет во всем внутреннем пространстве, а также потребляют в десять раз меньше энергии, чем стандартное освещение.

Технические особенности

Как и большинство бытовых приборов, мы относим холодильники к классам от A до G. Класс А, безусловно, является самым эффективным в отличие от других, поскольку он экономит больше всего энергии. Наша модель имеет энергетический класс A+ от A+++ до диапазона D. Его объем составляет 334 литра. Это позволяет хранить большое количество продуктов, которые надежно удовлетворят потребности всей вашей семьи. Годовое потребление электроэнергии 292 кВт/ч гарантирует, что он не увеличит ваши счета за электроэнергию. Благодаря низкому уровню шума — всего 39 дБ — холодильник особенно подходит тем, кого беспокоят неприятные рабочие шумы. Холодильник имеет прочный корпус и красивый белый цвет.

Размеры

Учитывая различные типы холодильников, представленных на рынке, при планировании покупки обязательно ознакомьтесь с характеристиками размера. Это важная часть определения места прибора в вашем доме. Наша модель имеет следующие размеры: ширина 59.5 см, глубина — 59.2 см, а высота достигает 200.9 см. Вес холодильника составляет 65.5 кг.

Холодильник

Холодильник имеет полезный объем 244 литра, с 4 полками из закаленного устойчивого к нагрузкам стекла и 5 дополнительными полками на дверце. Это позволяет хранить большое количество ваших продуктов, а дополнительные полки на двери освобождают еще больше места внутри холодильника. Модель имеет дополнительные отделения для хранения овощей и фруктов, подставку для яиц, держатель для бутылок.

Морозильная камера

Морозильник имеет полезный объем 95 литров и имеет 3 отделения. Это позволяет хранить большое количество ваших любимых продуктов питания. Мощность замораживания 5 кг. в течение 24 часов. гарантирует вам, что даже большие объемы ваших продуктов будут заморожены быстро и качественно. В морозильной камере имеется лоток для льда.

Характеристики

Современные холодильники обладают множеством интересных функций. Arctic AK60360M30W имеет следующие характеристики

  • Светодиодное освещение — лампы в холодильниках, равномерно освещающие интерьер изнутри
  • Регулируемый термостат — способность холодильника устанавливать оптимальную температуру в зависимости от типа продуктов, которые вы храните, замедляя при этом процесс порчи продуктов.
  • Технология ECO Led — в 7 раз меньшее потребление энергии по сравнению с другими системами освещения

Наше мнение о продукте

Арктика AK60360M30W — это современный холодильник в области бытового охлаждения, опирающийся на новейшие и современные тенденции в плане технических характеристик и эстетического дизайна. Этот холодильник подходит для тех, кто хочет обеспечить идеальные условия хранения любимых продуктов питания. Модель, в дополнение к своим характеристикам, является отличным выбором для малых и больших семей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации