Отзыв о Beko DFN26420X

Отзыв о Beko DFN26420X

Beko DFN26420X 

Хотите иметь верного помощника в борьбе даже с самыми стойкими загрязнениями на вашей посуде? У вас есть! Посудомоечная машина Beko DFN26420X — это новая современная посудомоечная машина с классом энергопотребления A++, 6 программами мойки и очень большой загрузкой — 14 комплектов. Он станет вашим верным помощником на кухне и позаботится о том, чтобы ваши блюда блестели, а вы экономили время и силы.

Отзыв о Beko DFN26420X

Отзыв о Beko DFN26420X

Обзор Beko DFN26420X

50°C — эта программа подходит для мытья посуды с нормальной степенью загрязнения, обеспечивая минимальное потребление энергии.

70°C — эта программа предназначена для мытья сильно загрязненной посуды. Благодаря высокой температуре воды и нескольким дополнительным циклам ополаскивания ваша посуда будет эффективно очищена до кристального блеска.

30°C — эта программа предназначена для грязной посуды, а также для тонкой стеклянной посуды. При полной загрузке посудомоечной машины мойка происходит при температуре 35°C всего за 30 минут, что позволяет экономить время, ресурсы и энергию.

FAST+ — эта программа очищает посуду в 3 раза быстрее, чем обычные программы. Он повышает температуру стирки, снижает расход воды и сокращает время стирки.

ГИБКАЯ ПОЛОВИНА ЗАГРУЗКИ™ — даже если посудомоечная машина загружена не до максимума, вы можете запустить цикл мойки.

Программа Bio/Eco — эта программа предназначена для нормально загрязненной посуды. Стандартная программа, которая является наиболее эффективной с точки зрения комбинированного потребления энергии и воды.

Отложенный старт — установите точное время начала выбранной программы, и посудомоечная машина начнет работу по истечении заданного времени.

Дизайн

Дизайн этого прибора современный и стильный . Выполненный в графитово-сером цвете с покрытием inox против отпечатков пальцев, он идеально впишется в любую кухню, независимо от стиля ее обстановки. Посудомоечная машина имеет электронное управление и ЖК-дисплей, расположенный в передней части устройства.

Характеристики

Размеры посудомоечной машины 85 x 60 x 60 см. (HxWxD) и имеет ширину всего 60 см., что делает его идеальным для интеграции как в большие, так и в маленькие стандартные кухни. Она рассчитана на мытье 14 комплектов посуды. Эта посудомоечная машина имеет класс энергопотребления A++, что гарантирует чрезвычайно низкое потребление расходных материалов. Годовое потребление электроэнергии посудомоечной машиной составляет 266 кВт/ч, а потребление воды — 3080. l Кроме того, этот прибор отличается чрезвычайно низким уровнем шума — всего 46 дБ, что делает посудомоечную машину чрезвычайно подходящей для тех, у кого кухня и гостиная находятся в одном общем пространстве, поскольку гранат не нарушит ваш покой неприятными шумами, возникающими при его работе. Внутри имеется 2 корзины, одна из которых регулируется по высоте, чтобы вы могли легко и удобно разместить даже более крупные и объемные контейнеры.

Характеристики

Прибор обладает широким набором функций. Опция половинной загрузки позволяет загрузить в посудомоечную машину всего несколько тарелок и посуды, и она эффективно вымоет их без лишнего расхода электроэнергии и воды. Несколько различных температурных режимов позволяют очистить даже самые стойкие загрязнения с посуды и придают ей кристальную чистоту и исключительный блеск. Дополнительные функции, доступные в посудомоечной машине: возможность половинной загрузки, управление детьми, защита от затопления, интенсивная программа, быстрая программа, авт. Программа, программа отсрочки старта, программа Bio/Eco, программа предварительной стирки, температурные уровни: 35-40-50-60-65-70°C, GlassSheild, System Acrobat, Fast+, AllIn1, Self-Cleaning и др.

Наш обзор продукции

Посудомоечная машина Beko DFN26420X — это новая, современная посудомоечная машина, которая позаботится о том, чтобы ваша посуда была кристально чистой и ослепительно блестящей. Независимо от того, сильно или слабо загрязнена ваша посуда, эта посудомоечная машина эффективно удалит даже самые стойкие загрязнения, обеспечивая идеальную чистоту и ослепительный блеск!

Отзыв о Beko DFN26420X

Beko DFS26024W

Вы устали проводить часы у раковины для мытья посуды?? Хотите ли вы, чтобы новый, высокоэффективный прибор вернул вас к этой столь утомительной и отнимающей много времени домашней работе?? У нас есть подходящий для вас продукт! Посудомоечная машина Beko DFS26024W с различными программами мойки позаботится о любом типе посуды, независимо от степени загрязнения. Он станет вашим верным помощником на кухне и позаботится о том, чтобы ваши блюда блестели, а вы экономили время и силы.

Отзыв о Beko DFN26420X

Обзор Beko DFS26024W

70°C — эта программа предназначена для мытья сильно загрязненной посуды. Благодаря высокой температуре воды и нескольким дополнительным циклам ополаскивания ваша посуда будет эффективно очищена до кристального блеска.

ГИБКАЯ ПОЛОВИНА ЗАГРУЗКИ™ — даже если посудомоечная машина загружена не до максимума, вы можете запустить цикл мойки.

Отсрочка старта — установите точное время начала выбранной программы, и посудомоечная машина начнет работу по истечении заданного времени.

Отзыв о Beko DFN26420X

Характеристики

Эта посудомоечная машина имеет класс энергопотребления A++, что гарантирует чрезвычайно низкое потребление расходных материалов, а именно 211 кВт электроэнергии в год. Кроме того, этот прибор отличается чрезвычайно низким уровнем шума — всего 47 дБ, что делает посудомоечную машину чрезвычайно подходящей для тех, у кого кухня и гостиная находятся в одном общем пространстве, поскольку гранат не нарушит ваш покой неприятными шумами, воспроизводимыми во время его работы. Прибор рассчитан на загрузку 10 комплектов посуды.

Характеристики

Он обладает богатым набором функций. Различные температурные режимы позволяют очистить даже самые стойкие загрязнения с посуды и придают ей кристальную чистоту и исключительный блеск. Дополнительные функции, которыми обладает посудомоечная машина, включают в себя: остаток времени, защиту от протечек, блокировку от детей, индикатор долива соли, отсрочку старта, цикл половинной загрузки и подставку для столешницы.

Наши обзоры продукции

Beko DFS26024W — это новая современная посудомоечная машина, которая не только очень эффективна в своей работе, но и очень энергоэффективна. Благодаря различным программам мойки она позаботится об идеальном очищении даже самых стойких загрязнений с вашей посуды и обеспечит ее блеск и кристальную чистоту. Побалуйте себя верным помощником в поддержании чистоты вашей посуды с новой посудомоечной машиной Beko !

Отзыв о Beko DFN26420X

Beko DFS26024X

Посудомоечная машина — это тот прибор, который еще десяток-другой лет назад мог показаться причудой, но сегодня они становятся все более популярными. Beko DFS26024X — это модель, которую мы рассмотрим сегодня, немного более узкая модель, идеально подходящая для использования в небольших помещениях.

Отзыв о Beko DFN26420X

Основные характеристики и дизайн

Beko DFS26024X — посудомоечная машина с вместимостью всего 10 комплектов, что делает ее идеальной для семьи из 3 человек. Идеально подходит для тех из вас, кто хочет более тонкую модель, поскольку причиной меньшей вместимости является ширина всего 45 см. Что касается других очень важных показателей, то они связаны с классом энергопотребления (A++) и 6 доступными программами стирки. Прежде чем купить бытовую технику, убедитесь, что в доме достаточно места для ее размещения. Измерьте свободное пространство для будущей посудомоечной машины, убедитесь, что она находится близко к раковине, чтобы обеспечить подачу/слив воды, затем посмотрите, какие модели подходят для этой зоны. В случае Beko DFS26024X, размеры составляют: 85x45x60 см (HxWxD). Благодаря классу энергоэффективности A++ : расчетное потребление энергии составляет 211 кВтч. Уровень шума, достигаемый посудомоечной машиной во время работы, составляет всего 47 дБ, поэтому он не беспокоит вас. Дизайн посудомоечной машины современный — выполненная в графитово-сером цвете с кнопками управления, вмонтированными в рамочную панель, она впишется в любую кухню.

Особенности и технические характеристики

Посудомоечная машина Beko DFS26024X имеет 6 программ мойки:

  • Быстрый блеск: для не очень грязной посуды, подходит для ежедневного и быстрого использования.
  • Суперполоскание: для дополнительного цикла полоскания выберите эту опцию.
  • Eco 50: более экологичное и деликатное мытье вашей посуды из хрусталя и т.д.
  • Предварительная мойка: для более загрязненной посуды.
  • Мини 30: для чашек и тарелок, которые немного загрязнены и требуют только поверхностного мытья.
  • Интенсивность 70: для самых грязных тарелок и стаканов или тех, на которых затвердела грязь.

В заключение

Если вам не нужна посудомоечная машина с очень большой вместимостью, Beko DFS26024X отлично справится с этой задачей, не потребляя много ресурсов и не занимая много места на кухне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации