Отзыв о Beko FSE62134DCT

Отзыв о Beko FSE62134DCT

Beko FSE62134DCT 

Beko FSE62134DCT — это плита, использующая газ для питания варочной панели и электричество для духовки, что является идеальным компромиссом для тех, кто опасается, что электрическая плита будет стоить очень дорого. Он имеет привлекательный дизайн, немного более ретро и отличается от того, что предлагает большинство моделей на рынке в настоящее время.

Отзыв о Beko FSE62134DCT

Конструкция и размеры

Размеры плиты составляют 60x60x90 см (ШхДхГ), являясь изделием стандартного размера. Модель относится к классу энергопотребления А, что гарантирует, что вы не потратите много денег при ее использовании. Прибор имеет винтажный бежевый дизайн, прекрасно дополненный ручками управления золотого цвета.

Технические особенности и спецификации

Верхняя часть, где расположены варочные панели, работает на газе, что очень удобно для приготовления пищи в обычных кастрюлях или для разогрева пищи, при этом использование газа обходится дешевле. Для нагрева варочной панели используются 4 конфорки разного размера. Они поджигаются электрическим током. Плита оснащена устройством безопасности, которое может автоматически перекрыть подачу газа, если пламя случайно станет слишком большим. Что касается подставки для посуды, расположенной на конфорках, то она изготовлена из чугуна, очень устойчива и элегантна. Плита имеет 1 большую конфорку, 2 обычные конфорки и 1 маленькую конфорку. В плите Beko FSE62134DCT используется одна из самых передовых технологий, которая называется высокоэффективной газовой горелкой. Их КПД на 25% выше, чем у конфорок стандартных плит, поэтому блюда готовятся быстрее, и вы также экономите на расходах на электроэнергию. Согласно данным, предоставленным компанией Beko, вы будете проводить на кухне на 35% меньше времени, а количество используемого газа уменьшится на 17%.

Функции

Beko FSE62134DCT оснащена 6 различными функциями приготовления пищи, что позволяет использовать ее наилучшим образом для того типа блюд, которые вы готовите. Он электрический, поэтому поможет вам приготовить вкусные блюда, равномерно распределяя тепло со всех сторон. В результате вы получите более вкусную и красивую еду.  Приготовление пищи в помещении возможно с помощью вентиляции, функция которой помогает равномерно распределять тепло. В дверце плиты используется технология Clean Zone: на стекло нанесен специальный слой, поэтому его очень легко мыть. Вам не придется использовать специальные рекомендации по очистке.

В заключение

Beko FSE62134DCT — это плита смешанного типа, использующая газ для питания варочной поверхности и электричество для духовки, что делает ее высокоэффективным, но бюджетным прибором. Кроме того, дизайн прибора очень красив и подходит для размещения в любой кухне с более винтажным стилем обстановки.

Отзыв о Beko FSE62134DCT

Beko HTV8736XC0M

Стиральные машины являются одним из самых важных и самых продаваемых бытовых приборов во всем мире. Однако на рынке представлен огромный выбор как отдельных, так и комбинированных моделей. Когда машина совмещена, вы экономите больше места и денег. Выбор идеального прибора зависит не только от одного фактора, есть много важных моментов, которые должны соответствовать всем вашим потребностям.

Именно поэтому мы сегодня здесь и хотим познакомить вас с впечатляющей моделью, сочетающей в себе качество, хорошую цену и множество хороших функций. Представляем стирально-сушильную машину Beko HTV8736XC0M! Это отличная стиральная машина, оснащенная инверторным двигателем нового поколения — ProSmart Inverter, который дополнительно способствует увеличению срока службы модели, а также снижению вибрации на высоких оборотах.

Отзыв о Beko FSE62134DCT

Характеристики

Beko HTV8736XC0M — автоматическая отдельно стоящая стирально-сушильная машина с фронтальной загрузкой. Он имеет элегантный серый дизайн и красивый цифровой дисплей. Барабан стиральной машины изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долгий срок службы прибора. Тип дисплея управления — механический, а его размер позволяет разместить его в любом помещении. Ширина модели 60 см, глубина 59 см и высота 84 см.

Стиральная машина Beko имеет класс энергоэффективности C, класс эффективности сушки D и класс эффективности отжима B в соответствии с европейскими нормами. Эти классификации показывают, что для использования машины расходуется нормальное количество электроэнергии.

Технические характеристики

Технических преимуществ у Beko HTV8736XC0M чрезвычайно много. Они являются еще одним доказательством того, что это не просто обычная машина. Модель имеет вместимость для стирки 8 кг и вместимость для сушки 5 кг. Скорость отжима довольно высокая — 1400 об/мин, что означает, что одежда после отжима будет выходить довольно сухой. Уровень шума во время отжима составляет 76 дБ, а во время стирки — 57 дБ. Подсчитано, что расход энергии на 100 моек достигает 264 кВтч.

Особенности и технология

Как и любая стиральная машина, эта модель имеет свои особенности и технологии, которые значительно улучшают процесс стирки и сушки.

Преимуществами Beko HTV8736XC0M являются:

  •   Функция защиты детей
  •   Защитная электронная система баланса
  •   Функция блокировки
  •   Функция Drum Clean + — с ее помощью можно легко удалить остатки моющего средства.
  •   Функция Fast+ — функция, позволяющая сократить время стирки до 55%.
  •   Функция предварительной стирки — функция предварительной стирки, которая подходит для сильно загрязненной одежды.
  •   Функция Anti Crease + — благодаря ей ваша одежда не мнется даже при длительном стоянии.
  •   Функция дистанционного управления — благодаря ей стиральной машиной можно управлять с помощью смартфона.
  •   Технология Pro Smart Inverter Motor — двигатель работает очень тихо и работает за счет изменения скорости вращения двигателя. Он производит хорошую мощность и потребляет мало энергии.
  •   Технология Silent Tech — это технология с уникальной конструкцией стенок, которая снижает уровень шума при работе.
  •   Технология Aqua Wave — благодаря ей барабан мягко выталкивает белье, как волна, и обеспечивает очень бережный уход за ним.
  •   Технология Aqua Fusion — уменьшает количество моющего средства, теряемого при каждой стирке. Это обеспечивает разумное потребление воды и электроэнергии.
  •   Система регулирования воды
  •   Технология Home Whiz — благодаря ей и Bluetooth вы можете управлять всеми приборами в доме.
  •   Технология Steam Cure — помогает предотвратить появление нежелательных складок и сохранить идеальный вид вашей одежды.
  •   Технология Add Xtra — это опция, при которой вы можете добавить или удалить вещь из стиральной машины даже после начала рабочего процесса.

Программы

Стирально-сушильная машина Beko HTV8736XC0M запрограммирована на 14 программ стирки и 2 программы сушки. Они прекрасно справляются даже с самыми специфическими тканями.

Программы стирки следующие:

  •   Хлопковая программа
  •   Программа «Синтетика
  •   Программа стирки.Промыть
  •   Программа рубашек — Программа пуховых изделий
  •   Программа отжима/слива
  •   Шерстяные изделия/Программа ручной стирки
  •   Программа стирки/износа
  •   Программа стирки/сушки
  •   Программа гигиены/стирки/сушки
  •   Программа Eco 40-60
  •   Программа Xpress/Super Xpress
  •   Программа ЭКО

Программы сушки Beko HTV8736XC0M следующие:

  • Хлопковая программа
  • Программа по синтетике

В заключение

Если вы хотите наполнить свой дом качеством и стилем, стирально-сушильная машина Beko HTV8736XC0M — идеальный выбор для вас. Он имеет инновационный дизайн, который привлечет внимание всех ваших гостей. Самое главное, что он отличается хорошей экономичностью благодаря двигателю Pro Smart и, кроме того, имеет ряд других функций безопасности. Конечным результатом всего этого будет: ваши ожидания будут полностью оправданы, потому что вы получите полный контроль над вашей прачечной по исключительной цене сейчас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации