Обзор Bosch 3A BGS05A220

Обзор Bosch 3A BGS05A220

Bosch 3A BGS05A220

Bosch 3A BGS05A220 — новый, мощный и высокоэффективный безмешковый пылесос, который благодаря высокой мощности и максимальной эффективности очистит даже самые грязные поверхности в вашем доме.

Обзор Bosch 3A BGS05A220

Характеристики

PurAir — этот фильтр заботится об очистке отработанного воздуха из пылесоса. Его можно мыть, что делает уход за ним очень простым и удобным.

EPA Filter — этот очиститель отфильтровывает частицы и собирает их в контейнер, который необходимо периодически вынимать и промывать. Фильтры EPA задерживают от 85% до 99,5% мелких частиц пыли.

Обзор Bosch 3A BGS05A220

Дизайн, размеры и особенности

Дизайн этого пылесоса современный и стильный. Выполненный в синем и черном цветах, он прекрасно впишется в интерьер вашего дома, даже если вы будете хранить его у всех на виду. Размеры устройства: 38.1 х 26.8 х 31.4 см (LxWxH) и имеет длину кабеля 6 м.

Прибор относится к классу энергопотребления А, что гарантирует его эффективную и энергосберегающую работу. Мощность 700 Вт, производительность 1.Пылесос объемом 5 л и радиусом действия 9 м эффективно очистит большие поверхности в вашем доме, удаляя даже самую мелкую пыль и грязь. В зависимости от очищаемой поверхности его эффективность относится к различным классам, а именно: при чистке ковров — класс D; при чистке твердых напольных поверхностей — класс A; с точки зрения выбросов пыли этот прибор относится к классу энергопотребления A. Телескопическая трубка позволяет легко и удобно очищать даже труднодоступные места в вашем доме.

Кроме того, пылесос оснащен многочисленными функциями, такими как: моющийся фильтр и автоматическое втягивание шнура, что максимально облегчит его использование. Кроме того, входящие в комплект насадки — насадка для труднодоступных мест и насадка для обивки — позволят вам добраться даже до самых труднодоступных мест в вашем доме и сделать их сверкающе чистыми.

В заключение

Если вы хотите иметь универсального и эфемерного помощника в поддержании безупречной чистоты в доме, то безмешковый пылесос Bosch 3A BGS05A220 — идеальный продукт для вас. Благодаря высокой эффективности и мощному всасыванию он очистит даже самые мелкие частицы пыли в вашем доме, а входящие в комплект аксессуары позволят вам добраться и очистить даже самые труднодоступные места.

Обзор Bosch 3A BGS05A220

Bosch Athlet BCH7ATH32K

Вы из тех, для кого чистота является приоритетом?? Вы любите, чтобы ваш дом всегда сверкал чистотой? Вам нужен верный помощник в поддержании чистоты в доме? У нас есть решение для вас! Аккумуляторный вертикальный пылесос Bosch Athlet BCH7ATH32K с высокой производительностью позволяет легко, быстро и чрезвычайно эффективно убирать дом.

Обзор Bosch 3A BGS05A220

Обзор Bosch Athlet BCH7ATH32K

— Очищает так же мощно, как стандартный пылесос*, благодаря повышенной мощности двигателя и улучшенной щетке AllFloor HighPower

— SmartSensor Control: высокая производительность каждый раз благодаря сенсорному управлению со светодиодной индикацией.

— Улучшенная литий-ионная технология Bosch: долговечные и мощные аккумуляторные батареи с временем работы до 75 мин и коротким временем зарядки.

— Максимальная универсальность: беспроводная чистка без ограничений, даже обивки и углов, с помощью профессионального комплекта принадлежностей

Обзор Bosch 3A BGS05A220

Дизайн и особенности

Дизайн этого пылесоса современный и стильный. Он идеально впишется в ваш дом, даже если вы будете хранить его на видном месте. Размеры устройства практичны и удобны, его вес составляет всего 3,7 кг. Это позволяет легко переносить его из комнаты в комнату. Благодаря максимальной универсальности этого прибора вы получите легкий доступ даже к самым труднодоступным уголкам вашего дома.

Напряжение питания 32.4 В и емкость 0.9 л, пылесос эффективно очистит ваш дом, удалив даже самую мелкую пыль и грязь. Автономность батареи 75 минут. цикла, поможет роботу убирать большие площади без необходимости подзарядки. Прибор подходит для сухой чистки поверхностей, а панель управления, расположенная на ручке, делает его очень практичным и простым в использовании.

Помимо совершенных технических характеристик, он также оснащен многочисленными функциями и аксессуарами, обеспечивающими его оптимальную эффективность. Высокая мощность всасывания, щетка для всех поверхностей, аксессуары для узких пространств — вот лишь некоторые из аксессуаров, которые позволят вам очистить даже самые труднодоступные места в вашем доме.

В заключение

Высокоэффективная и простая в использовании, Bosch Athlet BCH7ATH32K поможет вам поддерживать чистоту в доме. Благодаря практичному дизайну и высокоэффективной многофункциональности теперь вы можете добраться до каждого уголка и очистить его. Он станет вашим верным помощником в поддержании чистоты в доме.

Обзор Bosch 3A BGS05A220

Bosch BWD421PRO

Bosch BWD421PRO — новый, мощный и высокоэффективный моющий пылесос, который подходит как для сухой, так и для влажной уборки. Благодаря многочисленным насадкам и высокой мощности пылесос справится с очисткой любой поверхности, независимо от типа загрязнения.

Обзор Bosch 3A BGS05A220

Характеристики

AquaWash Clean, серия аксессуаров, подходящих как для сухой, так и для влажной уборки, позволит вам очистить любой тип поверхности с любым типом загрязнений.

Турбощетка — благодаря вращающейся плоской щетке в сочетании с высокой мощностью всасывания ваши ковры будут легко очищены от грязи.

HERA — благодаря фильтрации HERA воздух на выходе из вашего пылесоса максимально очищается, предотвращая попадание мелких частиц в воздух вашего дома. Таким образом, вы защищены от возникновения респираторных заболеваний или аллергии.

Обзор Bosch 3A BGS05A220

Дизайн, размеры и особенности

Дизайн этого пылесоса современный и стильный. Выполненный в белом и черном цветах, он прекрасно впишется в ваш дом, даже если вы будете хранить его на видном месте. Размеры устройства практичны и удобны, его вес составляет всего 10.4 кг. Это позволяет легко перемещать его из комнаты в комнату.

Пылесос мощностью 2100 Вт, объемом 5 л и радиусом действия 12 м эффективно очистит большие поверхности в вашем доме, удалив даже самую мелкую пыль и грязь. Кроме того, устройство оснащено множеством функций, таких как: моющийся фильтр, съемный резервуар для воды и автоматическое втягивание шнура, которые сделают его максимально простым в использовании. Кроме того, многочисленные насадки, входящие в комплект: стандартная щетка, маленькая щетка, специальная щетка, насадка для узких мест, вращающаяся щетка, щетка для паркета, щетка для обивки мебели, насадка для жидкого пылесоса — позволят вам добраться даже до самых труднодоступных мест в вашем доме и очистить их до блеска.

В заключение

Пылесос Bosch BWD421PRO — это новый, современный и мощный пылесос, который подходит как для сухой, так и для влажной уборки. Легко и быстро очищает как сухие, так и влажные загрязнения на полу, а также легко и быстро моет и освежает ковры. Определенно, это верный помощник в поддержании чистоты в доме, который необходим каждой домохозяйке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации