Обзор Breville Prima Latte VCF046X-01

Обзор Breville Prima Latte VCF046X-01

Breville Prima Latte VCF046X-01 

Если и есть в этом мире напиток, который заслуживает того, чтобы его прославляли, то это, безусловно, кофе. Если вы тоже относитесь к тем людям, для которых удовольствие от чашки ароматного кофе не может быть заменено никаким другим напитком, тогда у нас есть именно такой продукт для вас. Кофемашина эспрессо Breville Prima Latte VCF046X-01 дает вам возможность наслаждаться любимым напитком, независимо от того, в какой форме вы предпочитаете его употреблять.

Обзор Breville Prima Latte VCF046X-01

Обзор Breville Prima Latte VCF046X-01

Обзор Breville Prima Latte VCF046X-01

Автоматический режим — позволяет приготовить эспрессо, капучино или латте, с невероятным вкусом и чарующим ароматом, в обычной или даже двойной дозе, одним нажатием кнопки на вашей эспрессо-машине.

Резервуар для молока — резервуар 300 мл. это очень удобно при приготовлении капучино или латте, и в то же время очень удобно для хранения в холодильнике.

3 разных фильтра — обычный или двойной кофе — размер не имеет значения, потому что с помощью 3 фильтров, входящих в комплект, вы можете сварить то количество кофе, которое вам нужно. Открытая система фильтрации дает возможность готовить кофейные капсулы с размером капсулы 45 мм.

Регулируемая пенка — хотите ли вы получить более толстый и плотный слой пенки или более тонкий слой за счет большего количества кофе, эспрессо-кофемашина Breville Prima Latte VCF046X-01 дает вам возможность самостоятельно регулировать уровень пенки, чтобы получить кофе, сваренный именно по вашему вкусу.

Обзор Breville Prima Latte VCF046X-01

Резервуар для воды расположен сзади и имеет емкость 1,5 литра. Контейнер для молока вмещает 0,3 литра и может быть отсоединен, чтобы его можно было хранить в холодильнике. Пена получается густой и насыщенной, придавая напиткам особый оттенок, а система регулировки плотности пены позволяет каждому пользователю установить желаемое количество пены или молока. Панель управления очень проста в использовании, на ней имеются кнопки для каждого типа напитка. Для приготовления любимого горячего напитка можно выбрать автоматическую или ручную опцию.

Мощность эспрессо-машины составляет 15 бар, она полностью извлекает аромат из вашего любимого кофе. Для автоматической версии предусмотрены специальные кнопки для эспрессо, капучино или латте, каждая из которых имеет возможность приготовления в стандартном или двойном количестве. Модель также оснащена автоматической системой очистки, что делает обслуживание еще более простым. Дизайн особенный, легко заметный на фоне других и очень элегантный для любого дома. Устройство выглядит очень красиво, в данном случае оно выполнено в темно-красном цвете в сочетании с черным и имеет интересную конструкцию.

Наш обзор продукта:

Если вы из тех людей, для которых день должен начинаться с чашечки ароматного кофе, то эта эспрессо-машина — правильный выбор для вас. Благодаря множеству функций вы приготовите свой любимый эспрессо, латте или капучино с невероятным ароматом, плотной пенкой и завораживающим горьковатым вкусом. Ведь когда, потягивая утренний кофе, вы потягиваете и потягиваете оптимизм, день обязательно будет прекрасным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации