Обзор концепции LO7065

Обзор концепции LO7065

Концепция LO7065

Соковыжималка для овощей и фруктов Concept LO7065 — это новая, чрезвычайно мощная и высококачественная соковыжималка, которая благодаря современным функциям и насадкам позволит вам быстро, легко и очень удобно приготовить ваши любимые фруктовые или овощные напитки.

Обзор концепции LO7065

Характеристики

Фильтр для смузи — теперь вы можете наслаждаться чашкой любимого смузи, включая фрукты, овощи и даже семена, благодаря специальному фильтру, разработанному специально для этого напитка.

Тихий мотор — благодаря низкому уровню шума мотора вы можете использовать прибор в любое время дня, даже когда ваша семья еще спит, не беспокоясь о том, что вас побеспокоят неприятные звуки.

Безопасность в посудомоечной машине — все движущиеся части соковыжималки безопасны для посудомоечной машины, что позволяет легко чистить и обслуживать прибор.

Обзор концепции LO7065

Дизайн, размеры и особенности

Дизайн соковыжималки красив и современен — выполненная в белом цвете с чистыми линиями, она непременно впишется в интерьер любой кухни. Благодаря своим практичным размерам он не займет много свободного места на кухонной столешнице.

При мощности 240 Вт и вращении 60 об/мин, объем отделения для сока 1 л и объем отделения для отходов 1 л., эта соковыжималка позволит вам приготовить вкусный стакан сока как из фруктов, так и из овощей, цитрусовых, в который можно даже добавить семена.

Помимо совершенных технических характеристик, соковыжималка для овощей и фруктов Concept LO7065 обладает множеством функций. Бесшумная работа двигателя с максимальным уровнем шума 57 дБ позволяет вам спокойно пользоваться прибором в любое время суток, не беспокоясь о неприятных звуках во время его работы.

Возможность мытья съемных элементов в посудомоечной машине позволяет легко и качественно поддерживать чистоту прибора. Кроме того, соковыжималка оснащена современной противоскользящей системой, а также противокапельной системой, чтобы ваша работа с прибором была максимально простой и практичной. Насадка для мороженого позволяет приготовить любимое мороженое или сорбет из свежих фруктов и овощей — так вы сможете насладиться вкусным, но полезным десертом, богатым витаминами и клетчаткой. В комплект входят 4 насадки — насадка для отжима, насадка для мороженого, щетка для чистки и контейнер для отходов.

Комплект поставки: 1 x щетка для чистки, 1 x скребок, 1 x соковыжималка, 1 x контейнер для сока, 1 x контейнер для мякоти, 1 x фильтр для смузи, 1 x фильтр для замороженных десертов.

В заключение

Соковыжималка для овощей и фруктов Concept LO7065 позволит вам приготовить сок, смузи или даже мороженое из ваших любимых фруктов, овощей и семян. Эта соковыжималка сохранит максимум клетчатки и витаминов, содержащихся в свежих продуктах, и вы сможете наслаждаться вкусными полезными напитками одним нажатием кнопки на вашем приборе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации