Обзор Crock-Pot SCCPBPP605-050

Обзор Crock-Pot SCCPBPP605-050

Crock-Pot SCCPBPP605-050

Crock-Pot SCCPBPP605-050 — это новый современный прибор для медленного приготовления пищи, который благодаря множеству функций и большому объему емкости позволит вам готовить любимые блюда всей семьи одним нажатием кнопки.

Обзор Crock-Pot SCCPBPP605-050

Характеристики

Встроенный цифровой таймер — он позволяет запрограммировать приготовление пищи на время до 20 часов. — с интервалом в 30 минут.

Керамический горшок — керамический горшок (без крышки) можно использовать для приготовления пищи в духовке.

Сохранение тепла — благодаря этой функции ваши блюда остаются теплыми в течение длительного времени после приготовления.

Обзор Crock-Pot SCCPBPP605-050

Дизайн, размеры и особенности

Дизайн прибора современный и стильный. Выполненный в черном цвете и цвете оникс, прекрасно дополненный цифровой панелью управления, этот прибор впишется в любую современную кухню. Материал — нержавеющая сталь и черный, очень твердый пластик. Размеры медленноварки: 30 x 30 x 41.5 (ШхГхД). 

Благодаря мощности 220 Вт, напряжению питания 220-240 В и 2 различным программам, Crock-Pot SCCPBPP605-050 позволит вам готовить ваши любимые блюда — быстро, легко и удобно. Емкость прибора 5,7л. позволяет готовить большое количество пищи, достаточное для нужд всей семьи. Встроенный таймер позволяет запрограммировать приготовление пищи на время до 20 часов., с интервалом в 30 минут, а функция сохранения тепла гарантирует, что ваше блюдо останется теплым в течение длительного времени после приготовления.

В заключение

Crock-Pot Slow Cooker SCCPBPP605-050 — это новый, современный прибор, который благодаря высокой мощности, множеству функций и большому объему может приготовить любое блюдо — быстро, легко и удобно. Прибор сохраняет пищу теплой в течение длительного времени после приготовления, поэтому вы можете наслаждаться ею, когда захотите.

Обзор Crock-Pot SCCPBPP605-050

Crock-Pot SCCPRC507B-050

Медленноварка Crock-Pot SCCPRC507B-050 — это новый современный прибор для медленного приготовления пищи, который, благодаря множеству функций и передовым технологиям, приготовит ваши блюда при оптимальном температурном режиме с максимальным сохранением вкуса и питательности.

Обзор Crock-Pot SCCPBPP605-050

Характеристики

2 режима работы — два режима работы Высокий и Низкий обеспечивают идеальное приготовление пищи в соответствии с ее потребностями в приготовлении.

Таймер — вы можете установить время приготовления блюд, полностью соответствующее вашему личному расписанию.

Керамический горшок — керамический горшок (без крышки) можно использовать для приготовления пищи в духовке.

Приготовление при низкой температуре — благодаря этой технологии приготовленная пища сохраняет все свои питательные вещества и пищевые свойства.

Обзор Crock-Pot SCCPBPP605-050

Дизайн, размеры и особенности

Дизайн прибора современный и стильный. Выполненный в классическом черном цвете, прекрасно дополненный таймером и кнопками управления с серебристыми элементами, этот прибор впишется в любую современную кухню. Размеры медленноварки: 30 x 25 x 34.5 (ШхГхД). 

С мощностью 150-210 Вт, напряжением питания 220-240 В и 2 различными программами, Crock-Pot SCCPRC507B-050 позволит вам готовить ваши любимые блюда — быстро, легко и удобно. Емкость прибора 4,7 л. Позволяет приготовить большое количество пищи, достаточное для потребностей всей семьи. Встроенный таймер позволяет установить время приготовления полностью в соответствии с вашим расписанием, а функция сохранения тепла гарантирует, что ваше блюдо останется теплым в течение длительного времени после приготовления. Контроль температуры обеспечит приготовление блюд при оптимальном температурном режиме.

В заключение

Crock-Pot Slow Cooker SCCPRC507B-050 — это современный прибор, отличающийся высокой мощностью, передовыми технологиями и большим объемом емкости. Прибор обеспечит приготовление ваших любимых блюд в оптимальных условиях, а его большая вместимость в 4.7 л позволит вам приготовить достаточно для нужд всей семьи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации