Отзыв о Hansa FCCW59209 -..

Отзыв о Hansa FCCW59209 -..

Hansa FCCW59209 

Качество, стильный дизайн, эффективность и низкое энергопотребление — все это в одном чрезвычайно практичном и удобном приборе — плите Hansa FCCW59209. Со стеклокерамической варочной поверхностью, 4 зонами нагрева, духовкой объемом 65 л., электронный таймер и функция гриля, производители и компания Hansa позаботились о том, чтобы предоставить своим пользователям самые эффективные функции по лучшей цене. Вы можете приобрести этот качественный продукт и сделать приготовление пищи более легким и приятным, чем когда-либо. 

Отзыв о Hansa FCCW59209 -..

Отзыв о Hansa FCCW59209 -..

Обзор Hansa FCCW59209

Супергриль — Хотите насладиться свежеприготовленным мясом за короткое время, но не хотите включать электрический гриль? Теперь это стало возможным благодаря функции супергриля от Hansa.  Просто поместите ваше любимое мясо в духовку и наслаждайтесь нежным, теплым и вкусно приготовленным мясом.

Стекло Schott — это инновационный немецкий процесс, разработанный компанией SCHOTT. Благодаря этому при изготовлении ваших тарелок не используются тяжелые и опасные металлы. Это обеспечивает как вашу безопасность, так и защиту окружающей среды, поскольку все материалы могут быть переработаны после истечения срока службы вашей электроплиты.

10 программ приготовления — нет необходимости ограничивать себя в способах приготовления пищи. Благодаря 10 программам приготовления, Hansa FCCW59209 предлагает удобство и разнообразие при приготовлении ваших любимых блюд.

Его практичные размеры 85x50x60 см., делают его подходящим выбором даже для тех из вас, у кого на кухне мало места. Несмотря на свои практичные размеры, духовка имеет объем 65 л., что позволяет приготовить большее количество пищи. Термоизолированная дверца не пропускает тепло извне, поэтому нет опасности обжечься при проверке готовности блюд. Внутренняя поверхность с эмалевым покрытием обеспечивает более легкую очистку, так как жир не скапливается на стенках духовки.

Наше мнение о продукте

Плита Hansa FCCW59209 сочетает в себе российскую точность и качество. Практичный, удобный, с множеством функций, он делает приготовление пищи более легким и приятным, чем когда-либо. Не нужно беспокоиться о том, хватит ли еды на всех, благодаря большой вместимости духовки. Готовьте с удовольствием для себя и своей семьи и наслаждайтесь вкусом любимых блюд, не прилагая бешеных усилий для приготовления и.

Отзыв о Hansa FCCW59209 -..

Hansa FCCX68235 

Полностью электрическая плита Hansa FCCX68235 — идеальный выбор, если вы хотите получить отличный прибор, оснащенный по последнему слову техники, по очень хорошей цене.

Отзыв о Hansa FCCW59209 -..

Конструкция и размеры

Дизайн этого устройства очень привлекателен, оно выделяется своим цветом inox и материалом из нержавеющей стали, идеально вписываясь в любой уголок вашего дома. Панель управления очень проста в управлении и эксплуатации. С помощью программатора Ts с датчиком контролировать время приготовления и устанавливать время остановки духовки на плите очень просто. Панель управления, расположенная над дверцами агрегата, также содержит 6 кнопок нажимного типа с механическим управлением, с помощью которых можно управлять всеми функциями и температурными зонами, которые можно регулировать независимо друг от друга.  Размеры прибора 60x60x85 см (ШхДхГ) делают его подходящим для любого дома.

Технические особенности и спецификации

Варочная панель с 4 конфорками с удлиненной поверхностью горения, используемая в сочетании практически с любыми видами плит, имеет максимальную мощность 6,8 кВт/ч, разделенную на: 2 зоны Hi Light диаметром 14,5 см и мощностью 1,2 кВт каждая; 1 двойную удлиненную зону нагрева Hi Light диаметром 12/21 см и переменной мощностью от 0,75 до 2,2 кВт; Hansa FCCX68235 обещает обеспечить пользователям превосходные результаты и приятные впечатления от приготовления пищи. Эффективность этой плиты с общей мощностью 9,7 кВт/ч обусловлена классом энергопотребления A, к которому относится прибор. Аксессуары для плиты следующие: кнопки для плиты, плоский противень, глубокий противень, телескопические направляющие для противней, боковые проволочные направляющие для противней и проволочная стойка.

Характеристики

Плита имеет 8 функций и программ, которые будут способствовать приготовлению различных блюд без потери вкусовых и полезных качеств продуктов. Эта электрическая духовка обладает невероятной универсальностью, мы можем готовить много блюд одновременно. Кроме того, имеется специальная функция, позволяющая готовить самые разнообразные продукты, даже замороженные, не дожидаясь их размораживания. С функциональной стороны модель имеет следующие усовершенствования: благодаря электрическому грилю и вентиляции, которая активируется внутри верхнего нагревательного элемента при помощи вентилятора, она предлагает экономичный вариант для приготовления или подрумянивания небольшого количества пищи. С помощью электрического гриля мощностью 2000 Вт мы получаем наилучшие результаты при обжаривании мяса с хрустящей корочкой. Функция гриля позволяет быстро и легко поджарить хлеб. Традиционное приготовление с верхним и нижним нагревательными элементами идеально подходит для приготовления мяса, хлеба или различной выпечки, а также для пиццы. Кроме того, функция эффективна только для приготовления блюд на одном уровне духовки, обычно на средней полке (уровень 2).

В заключение

Если вам нужна новая, универсальная плита, способная оптимально приготовить любимые блюда всей семьи, то Hansa FCCX68235 станет идеальным выбором для vape-домохозяйки.

Отзыв о Hansa FCCW59209 -..

Hansa FCMW68209

Hansa FCMW68209 — это комбинированная плита, обладающая множеством функций, рейтингом энергопотребления A и высокой эффективностью в работе. Он поможет вам приготовить любое блюдо по вашему выбору быстро, легко и в оптимальных условиях.

Отзыв о Hansa FCCW59209 -..

Функции

CoolDoor3 — Вы, вероятно, иногда касались стекла духовки на своей плите и получали ожоги? С новым Hansa FCMW68209 эти неприятные происшествия теперь в прошлом. Дверца духовки имеет 3 стекла, самое внутреннее из которых регенерирует тепло, тем самым предотвращая нагрев переднего стекла духовки.

Предварительный разогрев — При быстром приготовлении духовку больше не нужно предварительно разогревать, что, безусловно, ускоряет процесс приготовления ваших блюд. Всего за четыре минуты многофункциональный духовой шкаф нагревается до 150°C и готовит блюда на 20-50% быстрее, чем при обычных программах выпечки.

Очистка паром — благодаря чрезвычайно гладкой эмалевой поверхности очистка стала необычайно простой и быстрой. Все, что вам нужно сделать, это налить 0,5 литра воды в противень, поставить его в духовку и установить температуру 50 градусов, а время — 30 минут. Когда вся грязь размягчится под воздействием водяного пара, вы без труда очистите камеру духовки влажной тряпкой и снова получите чистую, гладкую и блестящую поверхность.

Доступные рецепты — вам больше не нужна книга рецептов. На внутренней стороне дверцы духовки имеется практическое руководство с рекомендуемым временем и температурой для приготовления каждого вида продуктов.

Отзыв о Hansa FCCW59209 -..

Дизайн, размеры и особенности

Hansa FCMW68209 имеет чрезвычайно современный дизайн. Выполненный в классическом белом цвете с черным стеклом на духовке и черным на варочной поверхности, прекрасно дополненный кнопками управления и цифровым дисплеем, расположенными на передней панели прибора, этот духовой шкаф имеет инновационное дизайнерское решение, полностью соответствующее последним тенденциям на рынке. Размеры прибора: 60 x 60 x 85 см (ШхДхГ).

Класс энергопотребления, к которому относится прибор, — A, что гарантирует эффективную и эргономичную работу духовки с низким энергопотреблением. Объем 62 литра и множество встроенных функций позволяют приготовить большое количество любимых блюд вашей семьи, приготовленных в оптимальных условиях для их конкретного приготовления, а также разместить более крупные и объемные продукты.

Помимо идеальных технических характеристик, духовка обладает множеством функций и технологий: таймер, внутреннее освещение, термостат, предохранительный клапан, встроенный вентилятор, дверца с холодным касанием. Они позволят вам приготовить любой вид пищи в оптимальных условиях. В комплект также входят 3 аксессуара для духовки: решетка, глубокий противень и подставка для противня,

Плита стандартная с электрическим питанием и имеет 4 нагревателя — 3 газовые и 1 электрическую конфорку, распределенные следующим образом: 1 большая, 2 маленькие и 1 обычная. Мощность большой зоны составляет 3 кВт, малой зоны: 1.2 кВт и нормальный: 1.75 кВт.

В заключение

Комбинированная плита Hansa FCMW68209 — это новая, современная и чрезвычайно эффективная плита, которая приготовит ваши блюда наилучшим образом, благодаря множеству функций и передовых технологий, встроенных в прибор.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации