Обзор Hansa ZIM 615WB

Обзор Hansa ZIM 615WB

Hansa ZIM 615WB 

Заботитесь ли вы о высоком качестве мытья вашей посуды? Вы устали проводить часы у раковины дома, заботясь об их чистоте? У нас есть подходящий прибор для вас! Посудомоечная машина Hansa ZIM 615WB — это новая современная посудомоечная машина, которая очистит даже самые стойкие загрязнения с вашей посуды и обеспечит ее блеск и кристальную чистоту.

Обзор Hansa ZIM 615WB

Обзор Hansa ZIM 615WB

Обзор Hansa ZIM 615WB

Kids Control — благодаря этой функции ваша посудомоечная машина блокируется, как только начинается цикл мойки. Таким образом, он не имеет возможности быть открытым во время работы. Вам больше не нужно беспокоиться, когда ваши дети играют рядом с прибором.

Программа Bio/Eco — эта программа предназначена для нормально загрязненной посуды. Стандартная программа, которая является наиболее эффективной с точки зрения комбинированного потребления энергии и воды.

Отсрочка старта — установите точное время начала выбранной программы, и посудомоечная машина начнет работу по истечении заданного времени.

Дизайн

Дизайн этого прибора чрезвычайно современен. Выполнен в классическом белом цвете с матовой отделкой, а материал, из которого он изготовлен, — нержавеющая сталь. Эта посудомоечная машина идеально впишется в любой современный дом. Панель управления, расположенная на передней панели прибора, придает ему стильный современный вид.

Характеристики

Посудомоечная машина Hansa ZIM 615WB имеет размерный ряд 84.5 x 59.8 x 60 см. (HxWxD), что делает его идеальным для установки как в больших, так и в маленьких стандартных кухнях. Эта посудомоечная машина имеет класс энергопотребления A++, что гарантирует чрезвычайно низкое потребление расходных материалов, а именно -258 Вт годового потребления электроэнергии и всего 3080 л. воды в год. Внутри имеется корзина, чтобы вы могли поместить в новую посудомоечную машину посуду разного размера.

Характеристики

Посудомоечная машина Hansa ZIM 615WB обладает широким набором функций. Защита от протечек «Aqua Stop» предотвращает переполнение прибора в рабочем режиме, обеспечивая тем самым безопасность использования. 5 различных программ позволяют очистить даже самые стойкие загрязнения с посуды и придают ей кристальную чистоту и исключительный блеск. Дополнительные функции, которыми обладает посудомоечная машина: возможность половинной загрузки, интенсивная программа, программа Bio/Eco, чашки и т.д.

Наш обзор продукции

Посудомоечная машина Hansa ZIM 615WB — это новая современная посудомоечная машина, которая обеспечит кристальную чистоту и ослепительный блеск вашей посуды. Сэкономьте свое время на мойке и позвольте посудомоечной машине делать всю работу за вас!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации