Обзор Horizon 24HL6131H

Обзор Horizon 24HL6131H

Horizon 24HL6131H

Большинство современных телевизоров оснащены функциями Smart. Это, несомненно, одна из самых востребованных пользователями функций, поскольку именно так они подключаются к интернет-сети. Благодаря интеллектуальной функции телевизоров, вы можете добавлять приложения для просмотра любимых фильмов, смотреть прямой эфир, играть в игры, а также просматривать любимые социальные сети, такие как Facebook, Tik Tok и другие. Для всего этого у нас есть подходящий телевизор, который определенно заслуживает вашего внимания. Представляем телевизор Horizon 24HL6131H. Он обладает непревзойденным качеством изображения HD, а также множеством передовых технологий, с которыми мы подробно вас познакомим.

Обзор Horizon 24HL6131H

Обзор Horizon 24HL6131H

Самая большая привилегия Smart TV — это возможность наслаждаться контентом, который выходит за рамки обычных телевизионных каналов.

Технология Dolby Audio Processing — благодаря ей телевизор обеспечивает достаточно громкое и чистое качество звука. Погрузитесь сейчас в магию кристального звука и коснитесь своих чувств нежной музыкой.

Встроенный Wi-Fi — благодаря возможности подключения к беспроводной интернет-сети, вы теперь можете наслаждаться любимым онлайн-контентом без необходимости дополнительного подключения, через кабели к внешним устройствам. Просматривайте неограниченное количество каналов, таких как YouTube, Netflix и другие приложения или сайты видеоконтента одним нажатием кнопки пульта дистанционного управления.

Обзор Horizon 24HL6131H

Дизайн

Телевизор разработан таким образом, чтобы идеально подходить к различным стилям обстановки, добавляя стиль и гармонию в интерьер. Дизайн этого телевизора чистый и современный, в элегантном белом цвете. Его тонкая рамка позволяет наслаждаться всем содержимым, воспроизводимым на экране. Модель быстро найдет свое место в любом интерьере, благодаря гибкости регулируемой подставки.

Основные характеристики

Horizon 24HL6131H — это 24-дюймовый Smart TV с красивым светодиодным дисплеем и плоским экраном. Операционная система, на которой он работает, — Linux, отличающаяся высоким уровнем безопасности и молниеносной скоростью. Качество изображения — HD, что означает, что оно имеет высокое разрешение. Прием и передача сигнала в этом современном телевизоре осуществляется с помощью DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T и DVB-T2.

Помимо того, что этот телевизор очень эффективен, он еще и очень энергоэффективен. Благодаря потребляемой мощности в 19 Вт, вы получите максимальную эффективность работы при минимальных затратах. Годовое энергопотребление модели достигает 27 кВт/ч, а ее энергоэффективность относится к классу A+. Диагональ его дисплея составляет 60 см, а полная масса — 4.25 кг. В коробке с телевизором поставляются дополнительные аксессуары, такие как батарейки, пульт дистанционного управления и инструкции по его использованию.

Видео

Идеальное телевизионное изображение воспроизводится на экране с диагональю 60 см, дополненном разрешением 1366 x 768 пикселей. Кроме того, дополнительные технологии улучшения изображения, такие как Advanced Hotel TV Mode (пассивный) и другие, обеспечивают невероятное качество HD с кристально чистым изображением, богатыми насыщенными цветами и более глубокой контрастностью изображения, что позволяет наслаждаться настоящим телевидением.

Аудио

Аудиосистема данного устройства является стереофонической. Он поддерживается 2 встроенными динамиками с выходной мощностью звука 5 Вт/всего/. Эта мощь в сочетании с дополнительными технологиями, такими как Dolby Audio Processing, DTS HD, DTS Tru Surround и другими, позволит вам погрузиться в магию кристально чистого, четкого звука, позволяя насладиться даже самыми тонкими звуковыми деталями желаемого видеоконтента.

Разъемы

Помимо идеального изображения, звука и технических характеристик, этот телевизор обладает множеством дополнительных возможностей подключения. Самым важным из них, несомненно, является подключение Wi-Fi. Он позволяет вам получить незабываемый и неограниченный опыт просмотра ваших любимых сайтов. Просматривайте фотографии, видео или общайтесь с любимыми друзьями в Интернете прямо с 24-дюймового экрана телевизора. Он также оснащен функцией зеркалирования экрана, которая позволяет передавать изображение с экрана мобильного устройства на экран телевизора без использования каких-либо кабелей, только с помощью технологии Wi-Fi Direct. Horizon 24HL6131H также оснащен рядом дополнительных разъемов и соединений, а именно: 1 x USB 1 x Jack 3.5 мм 2 x HDMI 1 x VGA 1 x RJ-45 1 x вход данных CI+ слот 1 x RF.

Наше мнение о продукте

Если вы хотите купить один из лучших телевизоров, то Horizon 24HL6131H, несомненно, является одним из них и стоит инвестиций. Эта модель оснащена светодиодным экраном, который имеет невероятно четкое изображение и делает просмотр телевизора дома похожим на просмотр в кинотеатре. Его мощный процессор принимает дополнительные меры для улучшения и ускорения работы. Строго говоря, если вы ищете более реалистичные цвета, если вы любите играть в игры и наслаждаться любимыми сериалами с чистым звуком, это определенно правильный выбор для вас и ваших близких.

Обзор Horizon 24HL6131H

HORIZON 32HL7390F/B

Наслаждайтесь невероятными визуальными ощущениями благодаря широким вертикальным и горизонтальным углам обзора и великолепной цветопередаче. Наслаждайтесь превосходным изображением независимо от того, смотрите ли вы сидя или стоя. Представляем телевизор HORIZON 32HL7390F/B с впечатляющим качеством изображения Full HD и множеством передовых технологий, он перенесет вас в мир ваших любимых фильмов с насыщенными цветами и потрясающим качеством в каждой сцене.

Обзор Horizon 24HL6131H

Обзор HORIZON 32HL7390F/B

Модель гарантирует вам оптимизированную передачу цвета, чтобы вы могли увидеть каждый оттенок и погрузиться в мир красоты. Одна кнопка обеспечивает быстрый доступ к приложению NETFLIX для просмотра любимых фильмов. Превратите свой дом в настоящий кинозал, быстро находя любимые передачи, спортивные события и игры. Теперь вы можете управлять телевизором и другими подключенными устройствами в вашем доме. Благодаря встроенному Wi-Fi — у вас есть возможность подключиться к беспроводной интернет-сети и просматривать неограниченное количество каналов, таких как: YouTube и основные социальные платформы.

Дизайн

Телевизор имеет элегантный дизайн, выполненный в черном цвете, который призван улучшить углы обзора. Таким образом, независимо от положения, с которого вы смотрите, качество изображения остается насыщенным, а ощущение четкости воспроизведения становится неизменным. Все это создает сцены на основе реальных, ярких, чистых цветов и усиливает контрастность до тех пор, пока не будет создано полномасштабное изображение. Наслаждайтесь любимыми фильмами и кинематографическими впечатлениями.

Основные характеристики

HORIZON 32HL7390F/B — это телевизор из линейки 2020 года с уникальным 32-дюймовым дисплеем и разрешением 1920 x 1080 пикселей. Диагональ его большого экрана составляет 80 см. Тип дисплея — светодиодный. Эта модель является Smart TV, и с ней вы сможете погрузиться в мир интернет-пространства. Телевизор оснащен технологиями HDR 10 и HLG. Операционная система — Android и относится к классу A+. Модель также имеет: 1 X USB, 1 X JACK 3.5 мм, 2 X HDMI, 1 X VGA, 1 X Rj-45, 1 X вход данных и слот Ci+. Потребляемая мощность составляет 31 Вт, что делает его достаточно энергоэффективным, что является существенным преимуществом для любого домашнего хозяйства.

Аудио

Наслаждайтесь силой звука благодаря стереофонической аудиосистеме. Общая мощность звука составляет 12 Вт, имеется два динамика. Вместе с этим замечательным телевизором вы получаете батарейки, пульт дистанционного управления и инструкции для простого использования. Теперь вы можете раскрыть свой потенциал и предаться удивительным музыкальным переживаниям.

Разъемы

Телевизор оснащен самой важной возможностью подключения, а именно Wi-Fi, которая позволяет неограниченно оставаться в любимых приложениях. Одним нажатием кнопки вы можете подключиться к сети, смотреть и загружать видео, играть в различные игры, слушать любимую музыку и транслировать любой другой контент благодаря имеющемуся у вас интернет-соединению. Оставайтесь в курсе событий и будьте онлайн в крупнейших социальных сетях мира, таких как Facebook, Google, Tik Tok и тысячи других.

Наш обзор продукции

Разделите восторг кинотеатров и острые ощущения игровых медиацентров прямо у себя дома, благодаря HORIZON 32HL7390F/B. Этот телевизор, безусловно, входит в число наших любимых моделей. Это потому, что за такую цену редко можно насладиться таким большим дисплеем с такой хорошей функциональностью. Можно с уверенностью сказать, что это современный телевизор, который поддерживает все необходимые приложения для Android и является идеальным решением для любого современного дома.

Обзор Horizon 24HL6131H

Horizon 39HL6330H

Horizon 39HL6330H — телевизор с диагональю 98 см, поддерживающий разрешение HD. Хотя многие могут критически относиться к менее известным брендам для доступного телевизора, Horizon 39HL6330H обеспечивает изображение очень хорошего качества. Изображение может соответствовать высоким стандартам качества и удовлетворить даже самые взыскательные вкусы, поскольку это устройство рекомендуется для просмотра любимых передач по телевизору, и вы даже можете использовать его онлайн, через интеллектуальный интерфейс.

Обзор Horizon 24HL6131H

Функции

Режим сна — режим работы, позволяющий запрограммировать выключение телевизора через заданный период времени.

Режим Eco — ограничивает уровень яркости для более экономичного энергопотребления. Этот режим чрезвычайно полезен в вечернее время при использовании телевизора с выключенным светом

PVR (Personal Video Recorder) — вы можете записывать любимые передачи и фильмы непосредственно на флэш-накопитель или внешний источник хранения данных.

Обзор Horizon 24HL6131H

Основные характеристики и дизайн

Horizon 39HL6330H — Smart TV с диагональю экрана 98 см со светодиодным дисплеем и качеством изображения HD. Его дизайн современен, решен в черном цвете, а тонкие рамки экрана, позволят вам максимально насладиться воспроизводимой картинкой. Его размеры составляют 892 x 578 x 257 мм (с подставкой) и 892 x 517 x 95 мм (без подставки), а совместимость с VESA 200×200 позволяет закрепить его на стене в вашем доме. На расстоянии вы сможете управлять телевизором с помощью минималистичного пульта дистанционного управления, входящего в комплект поставки. Кнопки регулировки громкости и переключения программ большие и обеспечивают интуитивно понятное управление с возможностью быстрого переключения каналов. Horizon 39HL6330H относится к классу энергопотребления A+, обеспечивая низкое энергопотребление, с годовым потреблением энергии 64 кВт/ч.

Особенности видео

Плоский светодиодный экран диагональю 98 см поддерживает максимальное разрешение HD 1366×768 пикселей. Коэффициент динамической контрастности достигает значения 1000:1, а яркость, используемая на фоне экрана, имеет значение 200cd. При просмотре под боковым углом она сохраняет изображение, фиксируя детали с более высоким уровнем качества даже под углом 178 градусов. Специальная система «Clear Motion Engine» обеспечивает исключительную четкость движущихся изображений благодаря сочетанию частоты обновления экрана с уникальной обработкой изображения.

Звуковые характеристики

Звук обеспечивается двумя симметрично расположенными динамиками мощностью 2х8 Вт. Они также пользуются специальными функциями передачи звука, такими как: Dolby Audio Processing, DTS HD и 5-полосный эквалайзер. Чтобы дополнить аудиовизуальные впечатления до гораздо более высокого уровня, вы можете прикрепить специальную аудиоподставку.

Связь

Благодаря встроенному плееру вы сможете смотреть любимые фильмы и телепередачи, просто подключив карту памяти или внешний жесткий диск к USB-выходу телевизора. Совместимость со следующими версиями файлов: MPG, MPEG, DA, VOB, MKV, MP4, MOV, FLV, 3GP, AVI, ASF, WMV. Он также хорошо подходит с точки зрения возможностей подключения, и здесь мы упомянем, что он оснащен 2 портами HDMI, SCART, слотом CI, аудиовыходом, USB и разъемом для наушников. Кроме того, для тех, кто имеет опцию карты CI+ в кабельном пакете, устройство также оснащено слотом CI+ (позволяет автоматически декодировать программы). Слот CI+ очень важен, так как с его помощью удается избавиться от большинства кабелей. Таким образом, вам больше не нужна классическая приставка, используемая дистрибьюторами кабельного телевидения, и вы можете выбрать приставку со слотом CI+. Кроме того, емкость памяти приставки составляет 200 телевизионных каналов. Horizon 39HL6330H совместим с Wi-FI и может подключаться к локальной сети Интернет без проводов. Кроме того, его операционной системой является Linux.

В заключение

Телевизор Horizon 39HL6330H — идеальный выбор, если вам нужен высокопроизводительный телевизор, способный воспроизводить качественное изображение по доступной цене. Возможность подключения к различным внешним устройствам и Wi-Fi позволяют воспроизводить на большом экране любимые фотографии или видео из путешествий, а также просматривать веб-страницы.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации