Обзор Horizon 55HL7530U

Обзор Horizon 55HL7530U

Horizon 55HL7530U 

Horizon 55HL7530U — отличный Smart TV для новых инвестиций в ваш дом, очень хорошо оснащенная модель с точки зрения технологий, имеющая интерфейс Smart и большую диагональ 139 см. Будучи большим телевизором, производители решили оснастить его экраном с разрешением UHD, довольно смелым стандартом, который, можно сказать, довольно редко встречается в этом ценовом диапазоне.

Обзор Horizon 55HL7530U

Функции

Clear Motion Engine — изображение четкое, без размытости, даже при просмотре напряженного фильма.

Smart Energy Saving — интеллектуальная система, предназначенная для снижения энергопотребления

VR-интегрированная система, которую можно использовать для записи любимых фильмов и передач прямо с телевизора Smart TV.

Основные характеристики и дизайн

По внешнему виду это модель с тонкой рамкой, которая окружает большой минималистичный экран, привлекая внимание к части изображения и меньше к пластику, который его окружает. Его можно без проблем поставить на любую поверхность, а две симметрично расположенные ножки достаточно устойчивы, чтобы обеспечить надежную фиксацию. Легко устанавливаемая из одной комнаты в другую, текущая модель весит не более 13 кг при стандартных размерах 1243 x 753 x 241 мм с подставкой и 1243 x 720 x 82 мм без подставки. Совместимость с VESA 200×200 позволяет устанавливать его непосредственно на стене в вашем доме. Это экономичная модель, относящаяся к классу энергопотребления A +. Если вы держите телевизор включенным на одном канале более 2 часов, он предупреждает вас, что он может быть закрыт для экономии, если вы забудете его включить. Также годовое потребление электроэнергии составляет 125 кВт/ч.

Видео характеристики

Благодаря светодиодной технологии изображения, выводимые на гигантский экран, можно принять за настоящие: вы сможете различить очень четкие черные тона вплоть до самых ярких светлых деталей. Кроме того, вы получаете более длительный срок службы экрана при меньшем энергопотреблении. Телевизор поддерживает разрешение 4K UHD с разрешением 3840×2160 пикселей. Характеристики изображения следующие: яркость 350 кд, динамическая контрастность 1100:1 и угол обзора до 178 градусов. Вы можете дистанционно управлять всеми функциями изображения, аудио и видео с помощью пульта дистанционного управления. HDR10 усиливает цветовой эффект или самые яркие и темные детали. По сути, это означает создание и комбинирование нескольких изображений одной и той же сцены, чтобы захватить лучшие элементы каждого изображения. Технология HDR расширяет диапазон скорости контраста и цветовой гаммы, способствуя реалистичности изображения. HLG использует вариацию диапазона, аналогичную традиционным системам воспроизведения видео. Это позволяет более гибко адаптировать контент, транслируемый телеканалами, независимо от того, идет ли речь о трансляции спортивных событий в формате Ultra HD или об обычном контенте.

Аудио особенности

Звук, создаваемый двумя стереодинамиками с технологией обработки Dolby, поднимается на высоту производительности, высокая мощность 2 x 10 Вт плюс еще несколько настроек, позволяющих установить определенные тонкие параметры, которые удовлетворят любого пользователя. Кроме того, он обладает превосходными аудиофункциями, относящимися к: Dolby Digital Plus, DTS, DTS HD и Dolby AC-4. Это одна из самых мощных аудиосистем, звук выдающийся.

Связь

Телевизор оснащен Wi-Fi, а в качестве интерфейсов перечислены: 3 x HDMI порта, 2 x USB порта, 1x CI + слот, 3,5 мм разъем для наушников, композитный видео порт, 1 x VGA порт, 1 x S / PDIF порт, RJ-45. Встроенный медиаплеер позволит вам смотреть любимый фильм или телепередачу прямо с флэш-накопителя, просто подключившись к USB 2.0 порт. На сетевом уровне устройство поддерживает Wi-Fi, LAN (порт RJ-45), DLNA и цифровую антенну. Подключив к нему устройство хранения данных или USB-накопитель, вы сможете просматривать мультимедийный контент, хранящийся на нем. Вы также можете записывать передачи на цифровых эфирных телестанциях или с помощью функции отложенной записи.

В заключение

Я считаю, что это идеальный выбор, если вам нужен отличный телевизор, способный показывать изображение очень хорошего качества. Если вам нужен новый современный телевизор для дома, оснащенный множеством передовых технологий и дополнительных возможностей подключения, выбирайте Horizon 55HL7530U.

Обзор Horizon 55HL7530U

HORIZON 55HL7590U

Если вы ищете новый телевизор с множеством дополнительных функций, но не хотите тратить на его покупку большой кусок семейного бюджета, то у нас есть именно такой аппарат для вас! Телевизор Horizon 55HL7590U имеет 55-дюймовый экран и включает в себя самые передовые функции операционной системы, видео и аудио, чтобы вы могли наслаждаться наиболее приятными впечатлениями от просмотра телевизора.

Обзор Horizon 55HL7530U

Обзор HORIZON 55HL7590U

DTS Tru Surround — DTS расшифровывается как Digital Theatre Systems, популярный аудиоформат для домашних кинотеатров, разработанный в 1993 году. как конкурент Dolby Labs в разработке технологии объемного звука для кинопроизводства. Это означает, что вы сможете наслаждаться звуком, практически идентичным звуку в кинотеатре, прямо у себя дома на телевизоре.

Micro Dimming — технология Micro Dimming улучшает качество изображения, анализируя каждый кадр видео, чтобы оптимизировать качество видеосигнала в режиме реального времени.

Зеркальное отображение — эта функция позволяет дублировать и зеркально отображать экран телефона или планшета прямо на 139-см экране телевизора.

Обзор Horizon 55HL7530U

Основные характеристики и дизайн

Horizon 55HL7590U имеет удобные размеры 1242 x 763 x 218 мм (с подставкой) и 1242 x 719 x 82 мм (без подставки), а также совместим с VESA 200×200, что делает его пригодным как для установки на мебель, так и для прямого настенного монтажа. Красивый дизайн в чистом черном цвете делает его подходящим для любой комнаты вашего дома, независимо от ее декора. Захватывающие изображения этого LED Smart TV воспроизводятся на экране с диагональю 139 см благодаря технологии 4K HDR.

Функции SMART TV

Благодаря ОС Android и встроенным видеоприложениям, таким как YouTube, Netflix и HBOGo, вы сможете перенести мир со своего смартфона прямо на телевизор. С другой стороны, двухъядерный процессор с операционной системой 9.0, обеспечит максимально быструю работу вашего нового прибора. Основные характеристики Horizon 55HL7590U: голосовой помощник, зеркальное отображение, запись на USB, встроенный Chromecast. Функция записи по USB позволит вам сохранять ваши любимые передачи, фильмы и шоу на внешний источник хранения и наслаждаться ими, когда захотите.

Особенности видео

55-дюймовый (139 см) экран телевизора имеет разрешение 3840 x 2160 пикселей и дополнен передовыми технологиями HDR 10, HLG, Dolby Vision. Эти технологии способствуют яркости, четкости и глубокому контрасту воспроизводимого изображения.

Аудио особенности

Аудиосистема поддерживается 2 встроенными динамиками с выходной мощностью 20 Вт. Dolby Audio Processing, DTS HD, DTS Tru Surround, Dolby AC-4 — это аудиотехнологии, которые помогают добиться максимально чистого и четкого звука, воспроизводимого телевизором. Слушаете ли вы музыку, смотрите фильмы или передачи — вы сможете уловить даже самые тонкие звуки аудиоконтента.

Связь

Horizon 55HL7590U обладает множеством дополнительных возможностей подключения — как беспроводных, так и проводных. Беспроводное подключение осуществляется через Wi-Fi и Bluetooth. Кроме того, на устройстве имеются следующие дополнительные разъемы: 1 x Jack 3.5 мм, 1 x VGA, 1 x RJ-45, 1 x S/PDIF, 1 x Data Input, слот CI+, 4 x HDMI и 2 x USB — таким образом, вы сможете получить доступ к любому контенту, хранящемуся на внешнем источнике хранения, и воспроизвести его непосредственно на телевизоре.

В заключение

В том ценовом диапазоне, в котором находится Horizon 55HL7590U, это хороший телевизор, который выполняет свою работу без лишних хлопот. Программное обеспечение, функции, качество изображения и звука — все это достаточно хорошо, что делает устройство, вероятно, самым надежным и удобным в использовании 55-дюймовым 4K-телевизором, доступным в настоящее время на рынке. Если вы не идете на компромисс с техникой в своем доме, то этот телевизор будет идеальным выбором для вас!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации