Обзор Huawei FreeBuds Pro

Обзор Huawei FreeBuds Pro

Huawei FreeBuds Pro

От пары беспроводных наушников стоит ожидать четких голосовых вызовов и активного шумоподавления — две области, в которых FreeBuds Pro выигрывает в полной мере. Таким образом, качество звука и воспроизведения музыки является абсолютно лучшим, что вы можете получить за цену Pro.

Обзор Huawei FreeBuds Pro

Особенности и дизайн

FreeBuds Pro имеют изысканный дизайн «Cubic Iconic» с изогнутой ножкой. Компоненты поставляются с удобными силиконовыми берушами, которые надежно сидят в ухе. В коробке вы получите три наконечника: маленький, средний и большой, а также кабель USB-C. Цвет наушников — серебристый, что отличает их от черно-белых моделей массового спроса. Изогнутый продолговатый чехол для зарядки имеет матовую пластиковую отделку цвета Silver Frost.

В основании имеется порт для зарядки USB-C, хотя поддерживается также беспроводная зарядка по стандарту Qi.  Huawei обычно делает дизайн правильно, поэтому мы не удивлены, что FreeBuds выглядят великолепно — это надежный выбор, если стиль является вашим приоритетом. Вставлять их в ухо тоже легко. Хотя они не так удобны для тренажерного зала и не так плотно сидят, как FreeBuds 3 (которые прошли через всю тренировку Insanity, не сдвинувшись с места), они удобны даже при ношении более 1-2 часов.

Связь, время автономной работы и качество звука

FreeBuds Pro отличается тем, что вы можете управлять всем, не прикасаясь к телефону. Интеллектуальное взаимодействие благодаря датчику силы на каждой ножке позволяет переключать режимы ANC долгим нажатием, воспроизводить или ставить на паузу коротким нажатием, а также пропускать музыкальные треки двойным нажатием для перехода вперед и тройным для перехода назад. Сдвиньте вверх или вниз верхнюю ножку FreeBuds Pro, и вы также сможете регулировать громкость — не нужно доставать телефон! FreeBuds Pro оснащены большими 11-миллиметровыми ультрамагнитными динамическими излучателями, и качество звука впечатляет с первого прослушивания. Подкасты, аудиокниги и фильмы воспроизводятся четко, а в сочетании с шумоподавлением прослушивание превращается в захватывающий процесс. Качество связи очень хорошее. 

Три микрофона и высокая проводимость взаимодействуют, обеспечивая точное шумоподавление во время разговора и ответа на вызовы.  ANC 40DB также работает на трех уровнях, Уютный, Общий и Ультра, в зависимости от окружающего шума в вашем окружении. Вы можете либо самостоятельно переключаться между ними, либо позволить гарнитуре регулировать себя с помощью динамического шумоподавления. Что касается времени автономной работы, то вы получите целых 30 часов с чехлом, который поддерживает беспроводную зарядку Qi.

Время автономной работы наушников составляет от 4 до 7 часов. Наушники FreeBuds Pro также быстро заряжаются — от 0 до 100% заряда за 23 минуты. Связь осуществляется через Bluetooth 5.2. Приложение AI Life от Huawei, которое разблокирует три степени шумоподавления, а также обновления программного обеспечения, доступно для Android, но не для iOS. Хотя вы можете подключить наушники к iPhone или iPad, следовательно — они сопрягаются с ними, вы будете пользоваться ограниченной функциональностью.

Заключение 

Huawei создала хит продаж с FreeBuds Pro. Активное шумоподавление выполнено с умом и очень эффективно, а звук напористый, энергичный и хорошо сбалансированный. Сенсорное управление реализовано разумно, а наушники удобно носить в течение длительного времени. Это одни из лучших беспроводных наушников на рынке, так что если вам нужно удобство и качество звука, то Huawei FreeBuds Pro — правильный выбор для вас!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации